Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК ПЕРЕЖИТЬ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ УЖИН




1. Научитесь ускорять время, представляя различные части рождественского ужина, которые вам особенно неприятны, так, как это было описано выше.

2. Запланируйте сделать ужин максимально приятным для себя. Сосредоточьтесь на том, что можно сделать, чтобы ужин прошел еще более приятно.

3. Подумайте о том, что будут говорить и делать другие гости. Определите наилучший способ реакции.

4. Если необходимо, представьте, как человек говорит вам что‑то, и измените субмодальности образа, чтобы сделать образ маленьким, черно‑белым, далеким, с клоунским носом. Образ должен оказать на вас минимальное действие.

5. Представьте момент, когда вы чувствовали себя по‑настоящему хорошо. Вызовите в себе это чувство. Представьте себя на рождественском ужине, охваченным этим чувством.

6. Вспомните, почему вы идете на рождественский ужин. Сделайте все, что в ваших силах, чтобы улучшить отношения со всеми присутствующими.

 

В жизни нам приходится выполнять самые разные обязательства, и далеко не все вызывают у нас позитивные чувства. Научившись справляться с различными событиями и проблемами, вы сделаете значительный шаг к тому, чтобы сделать жизнь лучше.

Вот с чего можно начать. Как только вы возьметесь учиться вырабатывать в себе решимость и новое убеждение в том, что вам все по плечу, то сразу же станете гораздо более эффективно справляться со сложными ситуациями. Добавив к этому соответствующую ментальную подготовку и способность контролировать свое восприятие времени и собственные реакции, вы обнаружите, что способны справиться с чем угодно. Вы научитесь смотреть в будущее и сосредоточиваться только на том, что доставляет вам истинное удовольствие.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных