Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПУТЬ К ОТЛИЧНОМУ СЕКСУ




1. Подумайте о любимом человеке.

2. Вспомните, когда он выглядел наиболее сексуально, когда вас непреодолимо сильно к нему тянуло.

3. Вы должны увидеть то, что видели тогда, услышать то, что слышали тогда, почувствовать то, что чувствовали тогда. Ощутите желание. Раскручивайте это чувство в себе все быстрее и быстрее.

4. Улыбнитесь партнеру и соблазните его. Попробуйте сделать так, чтобы он почувствовал себя максимально хорошо. Вспомните все восхитительные моменты, пережитые вместе. Находясь рядом с партнером, раскручивайте в себе ощущение наслаждения все быстрее и быстрее.

 

 

Как обрести любовь

 

Мне кажется очень странным, что люди забывают выражать свою любовь близким людям. Например, многие проводят слишком мало времени со своими детьми. Я часто слышу: «Мне просто не хватает времени». Но мне отлично известно, что те же самые люди находят массу времени на то, чтобы беспокоиться о том, что не поддается их контролю. Но ведь есть то, чем они вполне могут заняться, и эти занятия принесут им огромное удовольствие!

Людям нужно научиться расставлять приоритеты. Люди могут выделять достаточно времени на дорогу до работы, но выделить определенное время на мысли о работе им так и не удается. Если вы сможете решить: «Итак, я должен ехать на работу – это займет час. Значит, я могу потратить этот час на раздумья о том, чем заняться, когда доеду», то у вас освободится еще больше времени. Целый час до выхода из дома вы сможете уделить общению с детьми, вместо того чтобы прокручивать в голове то, чем нужно будет заняться в течение рабочего дня.

Люди говорят об управлении временем, но не понимают важности ментального менеджмента. Ментальный менеджмент – вот что делает человека продуктивным. Продуктивные люди решают: «Я собираюсь потратить определенное время на это занятие и полностью сосредоточусь на нем. Вернувшись домой с работы, я уделю все внимание жене, а потом точно так же полностью сосредоточусь на детях. А потом дойдет очередь до собаки. Потом я потрачу час на занятие чем‑то еще». Так можно спланировать все – от просмотра телевизора до решения проблем, возникших на работе. А потом нужно полностью сосредоточиться на общении с женой, на сне или на любом другом занятии.

Есть такие люди, которые ложатся спать, но не засыпают, а начинают бесконечно обдумывать то, чего не успели сделать в течение дня. А потом жалуются на бессонницу. На самом деле это не бессонница, а глупость. Эти люди не сумели правильно спланировать свой день. Если вы собираетесь волноваться, то, по крайней мере, выделите для этого определенное время.

Люди часто говорят, что не могут избавиться от определенных мыслей. Это не так. На самом деле избавиться от мыслей вполне возможно. Вы всегда можете подумать о чем‑то другом и установить четкие временные границы. Если вы можете проснуться в определенное время и выключить будильник за минуту до того, как он прозвонит, то вы вполне в состоянии пробудиться от ступора жизни и прекратить волноваться. Вы должны уметь говорить жене или мужу, что любите их, и должны общаться с детьми.

Вам нужно посмотреть на мужа или жену и прислушаться к ним, что бы они ни говорили. Пусть это даже сущие мелочи. Важно то, что вы слушаете их. Важно это – и только это. Все остальное совершенно не важно. Вы смотрите в глаза любимого человека, улыбаетесь, глядите ему в лицо и понимаете, что вы – счастливы, вы не одиноки.

Очень важно напоминать себе о том, насколько вы счастливы. Я уже говорил раньше, что вы можете помочь себе, разлюбив человека. Но в то же время можно научиться любить все сильнее и сильнее. Для этого предназначен противоположный прием.

Когда люди влюблены, они ассоциируют себя с хорошими воспоминаниями. Если люди делают что‑то, что их тревожит, они видят себя в этом воспоминании. Если хотите сохранить любовь (а это важный процесс, значимость которого не следует приуменьшать), то лучше всего убедить в том, что вы ассоциируете себя только с хорошими воспоминаниями.

Да, случаются и неприятности – близкий человек может разбить вашу любимую чашку, или повредить вашу любимую картину, или посадить пятно на ваше любимое платье. Вы можете увидеть себя в таких воспоминаниях, но их нужно максимально отдалить от себя. Выберите любое хорошее воспоминание, сформировавшееся в течение периода вашего знакомства с близким человеком, и максимально приблизьте его. Представьте, что это событие происходит прямо сейчас. Представьте, что вы познакомились и полюбили друг друга только вчера.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных