Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК ВЛЮБИТЬСЯ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ




1. Подумайте о любимом человеке.

2. Вспомните, когда влюбились в него впервые. Представьте, что это произошло лишь вчера. Вы должны увидеть то, что видели тогда, услышать то, что слышали тогда, почувствовать то, что чувствовали тогда. Раскрутите чувство любви внутри своего тела.

3. Подумайте о том, что раздражает вас в поведении любимого человека. Диссоциируйтесь от этого поведения и воспоминаний о нем. Вы должны увидеть себя в этих воспоминаниях.

4. Сразу же вспомните те моменты, когда вы были близки с любимым человеком. Ассоциируйтесь с ними. Вы должны видеть то, что видели тогда, и чувствовать то, что чувствовали тогда.

5. Переживите эти чудесные моменты снова. Усильте ощущение любви и раскрутите его внутри своего тела. А теперь посмотрите на близкого человека и ощутите, что чувствуете то же самое, что почувствовали, когда впервые влюбились в него.

 

Почувствовав, что любовь усилилась, вам нужно вести себя по‑другому. Вы должны будете говорить то, чего давно не говорили. Может быть, вы не говорили мужу, что любите его. Вы не говорили жене, что любите ее. Вы не хвалили детей за то, что они сделали хорошо. Может быть, вы слишком часто выходили из себя. Может быть, вы слишком часто злились и не делали ничего, чтобы держать себя в руках. Исправить ситуацию можно. Для этого вы должны отметить качество решений, которым следовали. А потом нужно решить для себя, что вы будете говорить своим близким о том, что любите их. И это решение нужно облечь в качество решений, которым вы следовали и раньше.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных