Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А не всемирная компьютерная сеть




Это высказывание связано с предыдущими и продолжает раскрывать учение Саи Бабы о том, что на уровне внутреннего Бога все мы – это одно. Он также обещает, что всё, что нам нужно, всегда находится внутри нас. Поэтому в поисках ответов на вопросы и в поисках наставлений следует обращаться внутрь себя, а не искать вовне защиты, советов или даже любви.

Следовать этому высказыванию в жизни непросто, особенно в наш компьютерный век, когда все, от мала до велика, пользуются компьютерами. Эта новая игрушка просто загипнотизировала многих людей, которые вместо того, чтобы каждый день поддерживать связь с внутренним Богом, впустую проводят драгоценное время, наблюдая за тем, что появляется на экране, независимо от того, полезно это или вредно.

Саи Баба утверждает, что на внутреннем уровне сознания мы все одно. Поэтом, обратившись внутрь себя, мы почувствуем единство и взаимосвязь всех людей. Безусловно, интернет может казаться весьма полезным инструментом для жизни в этом мире, но до тех пор, пока он не становится пристрастием, как это происходит со многими людьми, особенно с детьми.

Тем не менее, если мы сможем следовать этому положению, «подключаясь» ко внутренней сети, постепенно мы поймём, что на внутреннем уровне или на уровне Бога мы одно, мы все взаимосвязаны. Свет, исходящий от наших «лампочек», одинаков, хотя и отличается напряжением. Мы все разделяем этот свет, он связывает нас с другими. Мы на самом деле – члены одной и той же семьи, связанные друг с другом одним светом, который Саи Баба называет Богом, или любовью.

 

 

*************************






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных