Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Продолжение дублирования собственного тела




Снова повторите предыдущее упражнение 42.8, но на этот раз обращайте внимание именно на конкретные части тела, такие, как руки, ноги, глаза и т.д.

Пусть тело в целом будет не очень ясным, но сделайте так, чтобы та часть тела, с которой вы работаете, была ясной, чёткой и с множеством деталей.

Снова позвольте энергии течь и разряжаться, меняя пространственную ориентацию копий, продолжая концентрироваться на деталях той части тела, с которой вы работаете. Добейтесь того, чтобы мелкие детали этой части отчётливо воспринимались на обеих копиях одновременно.

Когда вам станет вполне удобно дублировать части тела, переходите к такой же работе с внутренней структурой тела, то есть желудок, почки, печень, и т.д.

Этот процесс в саентологии иногда называется «двойной терминал», так как эти два образа действуют как терминалы, которые время от времени разряжаются друг в друга. Этот процесс также можно делать и с другими объектами, а не только с телами, но наиболее полезно сделать его именно с телом так, как это приведено здесь. [В некоторых восточных практиках я встречал нечто подобное, но там зеркальная плоскость располагалась не вертикально перед лицом копий, а горизонтально над головой, так, что копии были обращены друг к другу макушками голов, а лица были обращены в одну сторону. Есть ли тут особая разница – не знаю, надо будет попробовать.]






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных