Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пример 12. Замуж по приказу родителей.




 

Женщина родилась 7 марта 1949 года в 10 часов утра, Ленинград. Её муж родился 25 мая 1938 года (время неизвестно, возьмем полдень). См. рис. 13.

Рис. 13.

В данном случае брак был заключен под влиянием родителей, т.е. папа с мамой велели, и дочь вышла замуж, за кого велели. Муж военный (родители решили, что это лучшая партия для их дочери).

Сначала смотрим сексуальные планеты. Солнце(Ж) не взаимодействует с сексуальными планетами партнера. Марс(Ж) в таком же положении. Полное отсутствие секса.

Луна(Ж) в соединении с Солнцем(М), Венера(Ж) в квадратуре с Солнцем(М). Т.е. какое-то взаимодействие на уровне внешней совместимости есть. Родители, наверное, на это и купились, поставили их рядом, посмотрели - нормально смотрятся, женим. Но для брака это очень ненадежная основа.

Луна(Ж) в секстиле с Луной(М), Венера(Ж) в трине с Венерой(М), есть психологическая совместимость, симпатия. Похоже, что это взаимодействие склонило женщину согласиться с родительским наказом. Если бы не было совсем ничего, то, обычно, сбегают из дома или еще что-то в этом роде.

Теперь смотрим конфликтные планеты. Женщина не является конфликтной личностью, мужчина тоже не конфликтен. Неплохо.

Взаимные аспекты конфликтных планет у партнеров есть. Юпитер(Ж) в оппозиции с Плутоном(М), Сатурн(Ж) в оппозиции с Юпитером(М) и Марс(Ж) в квадратуре с Марсом(М). Есть три аспекта, но в них участвуют невозбужденные планеты, т.е. при желании возникающие конфликты можно сглаживать. В нормальных и длительных союзах такое встречается - но при этом должна быть хорошая совместимость на других уровнях.

Сатурн(Ж) в квадратуре с Солнцем(М). Печать несчастья. Жена оказывает большое психологическое давление. Мужем такая ситуация переживается тем более болезненно, что он значительно старше её, а получается, что жена тут в роли жесткого учителя, порющего нерадивого ученика розгами. Для мужчины, да еще военного, это весьма унизительная ситуация. И мужчина здесь реагировал тем, что в ответ на её наставления (Юпитер(Ж) в оппозиции с Плутоном(М)) дрался, "давая сдачи" (Марсы в квадратурах) или пытался её запугать и раздавить психологически. Жена платила ему презрительным молчанием (Сатурн(Ж) в оппозиции с Юпитером(М)) или периодически "хлопала дверью", призывая в свидетели весь мир, какой у неё нехороший муж.

Жена долго терпела, около 20-ти лет. В конце концов, подала на развод.

На взгляд астролога разводиться следовало бы гораздо раньше (а лучше вообще не заключать такой брак).

Этот пример показывает нам, что вмешательство в сферу личных отношений каких бы то ни было людей (даже самых родных) не всегда приводит к положительному результату.

У меня есть еще немало реальных практических примеров, когда вмешательство родителей в личную жизнь своих детей не оказывалось благоприятным и приводило к семейным драмам. Дать правильную оценку образующемуся союзу может только специалист - синастрический астролог. И даже в этом случае последнее слово остается только за самим человеком.

Эта история имеет продолжение. Моя клиентка, освободившись от ненавистного мужа и, видимо, опьянев от свободы, оказалась в водовороте бурного любовного приключения с молодым человеком, младше её как раз на эти самые 20 лет.

Давайте посмотрим и эту синастрическую карту. Молодой человек родился 15 мая 1969 года (возьмем полдень). См. Рис. 14.

Рис. 14

Интересны обстоятельства знакомства. Она развелась с мужем и стала разменивать квартиру. Агент по недвижимости, который этим занимался, в неё и влюбился.

Смотрим сексуальную совместимость. Солнце(Ж) в секстиле с Луной(М), а Марс(Ж) тоже в секстиле с Луной(М). Прекрасно. Никакого сравнения с бывшим мужем.

Дальше, внешняя совместимость. Луна(Ж) и Венера(Ж) не аспектируются Солнцем(М) и Марсом(М). Ну, и не очень-то надо.

Психологический контакт. Луна(Ж) в секстиле с Венерой(М). И наоборот, Венера(Ж) в секстиле с Луной(М). Аспекты, правда, слабенькие, на грани орба, но все же симпатия есть.

Конфликтные планеты. Глядя на аспектную картинку, сразу замечаешь, что вообще красного мало и в этом "красном" участвуют только две пары конфликтных планет - Марс(Ж) в квадратуре с Марсом(М) и Марс(Ж) в оппозиции с Плутоном(М). Только два указание на конфликтность, ну, подерутся как-нибудь, потом помирятся.

Сатурн(М) и Сатурн(Ж) не повреждают светила партнеров. Уже хорошо.

Юпитер(Ж) в трине с Солнцем(М). Парень был счастлив.

Чем все закончилось? Не поверите, официальной регистрацией брака, причем, по настоянию молодого человека (еще бы - под влиянием-то Юпитера!). Двое нашли друг друга.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных