Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






До рождения ребенка мы хотели бы отправиться в морской круиз, но я боюсь, что буду мучиться от морской болезни.




Круиз — это наиболее приятный (и романтичный) вид отдыха для супружеской пары, ожидающей ребенка. Рестораны и развлечения находятся рядом, и не нужно все время паковать и распаковывать чемоданы при переезде из отеля в отель, как при путешествии по суше. Чтобы сделать свои дни и ночи на море более комфортными, постарайтесь следовать приведенным ниже рекомендациям.

• Тщательно выбирайте маршрут. Если это у вас первая беременность и первый круиз, длительное океанское путешествие может оказаться не столь приятным. Попробуйте остановиться на более коротком маршруте в спокойных водах.

• Отдайте предпочтение большому и новому кораблю. Более крупные и новые суда снабжены стабилизаторами, которые уменьшают бортовую качку. И действительно, чем крупнее судно, тем меньше вы ощущаете бортовую и килевую качку. На многих современных лайнерах вы даже забываете, что плывете по морю.

• В центре судна качка ощущается меньше, и по этой причине старайтесь выбрать каюту, расположенную ближе к центру.

• Выбирайте каюту с балконом. Большинство современных лайнеров имеют каюты с раздвигающимися стеклянными дверьми, которые выходят на балкон. Открытое пространство и свежий воздух помогут вам избавиться от ощущения тесноты и ограниченности.

• Попросите, чтобы в столовой вам выделили столик как можно дальше от курительной комнаты. Как можно чаще обедайте на свежем воздухе.

• Возьмите с собой пару ремешков для акупрессуры на тот случай, если у вас случится приступ морской болезни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных