Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кто соблюдает Законы и Волю Бога -- того Бог БЕРЕЖЕТ -- от всякого зла.




 

Без настоящего Покаяния – НЕТ ОЧИЩЕНИЯ от греха, а в неочищенную душу -- НЕ ВОЙДЁТ Благодать Духа Святого, ибо сказано: «В лукавую душу, не войдёт Премудрость и не будет обитать в теле, порабощенном греху, ибо Святый Дух Премудрости Божией удалится от лукавства и уклонится от неразумных умствований, и устыдится приближающейся неправды».

 

Знайте, что Святое Причастие может быть вам преподано только -- на ваше Твёрдое ЧЕСТНОЕ обещание -- все грехи ВОЗНЕНАВИДЕТЬ и начать Решительную борьбу с ними.

 

Если вы такого обещания Господу – НЕ ДАЁТЕ – то тогда вы принимаете Дар Святого Причастия НЕДОСТОЙНО и оно пойдет -- вам во Грех.

Раз вы не переживаете -- за свои грехи, то вы будете и дальше спокойно -- Грешить. Так и обычный человек пока был невинным, то презирал и сторонился блудников, а когда сам совершит этот же грех, то начинает -- себя ОПРАВДЫВАТЬ в нём, а затем, продолжая совершать этот грех, привыкает к этой мерзости и начинает даже -- хвалиться ею, а ещё дальше – осмеивать тех, кто блюдет -- целомудрие.

 

Вот так, через СОВЕРШЕНИЕ -- грехов и общением с порочными людьми -- УСЫПЛЯЕТСЯ совесть человека, человек -- впадает в другие -- тяжкие грехи, пороки, страсти все глубже и глубже, и уже близко подходит к тому, чтобы спокойно дерзать на уголовные преступления.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных