Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я преисполнен гордости, собственной значимости и себялюбия.




Конечно так, стоит только честно понаблюдать за собой. Я всегда стремлюсь быть везде -- ПЕРВЫМ, стремлюсь быть во всем -- ЛУЧШЕ других. Если кто-то меня обгоняет или опережает, или занимает должность -- выше и лучше меня, или начинает жить -- лучше и богаче чем я, то мне это очень не нравится, это ВЫЗЫВАЕТ во мне -- раздражение и неприязнь к этому человеку, вызывает -- острое чувство зависти и большое недовольство.

В тоже время, я РАДУЮСЬ -- промахам, ОШИБКАМ и неудачам своих соперников и конкурентов, я не хочу, чтобы кто-то -- жил лучше чем я.

 

Часто я людям ЖЕЛАЮ от души -- Неудачи и всяких неприятностей. Я не прощаю -- людям, если кто-то из них -- обидел меня, причинил мне какой-либо убыток, -- я не стану с ними мириться, а наоборот, при первой же возможности -- постараюсь ответить им тем же.

 

Я не уважаю и считаю ни за что человека -- младше меня по возрасту, ниже меня по образованию, по социальному положению, по должности, по материальному положению, если человек меня беднее, это значит, что он -- меня глупее, а с глупыми людьми я -- не общаюсь.

 

Я не стану общаться с человеком, который -- плохо и бедно одет, я таких людей презираю.

 

Я не стану помогать -- своему товарищу по работе, потому что он может при этом обойти меня и занять должность выше меня, и потом, просто -- может заработать больше денег.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных