Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Каждое матерное слово -- это хуление Бога и прославление сатаны. Поэтому, не случайно, что скверные слова у матерщинника -- ЗАМЕНЯЮТ молитвы. МАТ и есть -- молитва сатане.




 

В сложные минуты, в тяжёлом труде в наше время, человек уже не ищет помощи -- в обращении к Богу, а матерится. Всплеск энергии в матерном слове — и дело движется, хотя толкает его зло, которому тем самым отдаёт себя человек. Работа со злостью может быть эффективной.

 

В результате вырабатывается условный рефлекс: плохо тебе — матерись. Так человека отучают -- от Бога. Поэтому, надо сказать чётко и ясно, что МАТЕРЩИНА — это служение сатане, которое человек осуществляет -- по собственной воле и публично.

 

Матерясь в драке или в бою, человек неосознанно ПРИЗЫВАЕТ -- на помощь бесов и получает от них -- силу и жестокость.

Но долги приходится платить, и сатана собирает щедрую дань с матерящегося народа: пьянство, самоубийства, тяжкие болезни, несчастья, а главное, у людей, кто привык материться РОЖДАЕТСЯ -- ДУРНОЕ потомство – больные, умственно-отсталые и грубые дети – из которых ничего доброго -- не получается в жизни… Это – беда России.

Так происходит -- деградация и ВЫРОЖДЕНИЕ нации. Так – ГИБНЕТ Россия!

 

В нашей армии тоже стоит вечный – МАТ – ПЕРЕМАТ. Но вот, чего НЕ ЗНАЮТ наши солдаты – это то, что в бою всегда первыми – ГИБНУТ те, кто МАТЕРИТСЯ. Потому, что Господь НЕ ХРАНИТ -- таких людей в бою, а вот сатане – только это и надо. Вот и ГИБНУТ на войне -- ПЕРВЫМИ все матерщинники и пошлые люди.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных