Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В канун Рождества в Италии я встретила -- будущего мужа.




В моей жизни началось преображение с праздника Рождества Христова. Несколько лет назад я встречалась с молодым человеком, с которым я думала создать семью. Наши отношения со временем стали тяжёлыми из-за разного понимания жизни. Но я всё-таки старалась смириться и хотела бороться за эти отношения. Надеялась, что что-то изменится. Но я ошибалась. Решила прекратить отношения. В тот момент сильно страдала, видя, как рушится всё то, что было построено, рушатся планы и надежды.

 

Приближался праздник Рождества Христова. Господь сделал так, что в канун Рождества я встретила моего будущего мужа. Наше знакомство и общение началось, когда мы поздравили друг друга с Рождеством. Мы друг в друге обрели спокойствие, единодушие и радость. Я и мой муж благодарим Господа за чудесную встречу, за то, что Он нам каждый день помогает и дарит радость. Господь привёл меня и моего мужа в Православную Церковь. Мой муж, будучи крещёным в Католической церкви, ПРИНЯЛ -- Православие, и мы обвенчались. Мы счастливы и надеемся, что Господь даст нам сил бороться с грехами, укрепляя нас в вере!

 

Раба Божия Тамара. «Наш самолет будто погрузился в ватное облако»

Новый 2005 год я встречала в Испании, и обратный билет был на шестое января, на очень позднее вечернее время. И я совершенно не думала о том, что это Рождественская ночь. Сама я была мусульманка, но знала про Иисуса Христа. Мой сосед, ужиная в самолете, взял вино и сказал: «За Рождество Христово!» Тогда я вспомнила, что это необычная ночь! Стюардессы выключили свет, и все пассажиры задремали. Я смотрела в иллюминатор и думала о своей одинокой жизни (мне было уже пятьдесят лет).

 

И вдруг я почувствовала, как наш самолет будто погрузился в ватное облако. Как бы что-то мягко и тепло обняло наш самолет, и на душе вдруг стало так радостно и мирно! Такая благодать! И я поняла, что у меня теперь начнётся другая, новая жизнь. Так и произошло.

 

Я решила принять Святое крещение и, несмотря на множество препятствий, окрестилась. И, осознав всю греховность сожительства вне брака, после горячих молитв Пресвятой Богородице, встретила надежного мужчину, и мы вступили в брак. Все эти события я связываю с чудесной Рождественской ночью в самолете, когда Сам Господь услышал мои мысленные просьбы!

Рождество Твое, Христе Боже наш, возсия мирови свет разума, в нем бо звездам служащии звездою учахуся Тебе кланятися Солнцу Правды, и Тебе ведети с высоты Востока. Господи, слава Тебе!

 

С Рождеством Христовым!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных