Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не убий. НЕ ОБИЖАЙ -- НИКОГО.




 

Эта заповедь -- ЗАПРЕЩАЕТ любое Физическое и психологическое НАСИЛИЕ -- над человеком, она же ЗАПРЕЩАЕТ -- Ненависть и злобу, обыкновенную Ругань, оскорбление и унижение людей, придирки к людям, раздражительность, недовольство и ворчливость друг на друга -- поступая так люди медленно, но верно -- УБИВАЮТ друг друга.

 

Убийство, убийца -- какие страшные слова! Убить, то есть, ЛИШИТЬ -- кого-либо самого величайшего дара -- дара жизни. Если есть, среди кающихся ныне такие, кто СОВЕРШИЛ -- когда-либо убийство, то есть, убил кого-либо волею или нечаянно каким-либо орудием, рукою, отравою или еще чем, НАДО -- покаяться отдельно священнику. Конечно, подавляющее большинство из нас думает: «Слава Богу, я никого не убил, значит, я не виноват перед Господом в нарушении этой Его заповеди».

 

Но есть, ещё страшное убийство -- это когда матери ДЕЛАЯ Аборт – УБИВАЮТ своего ребенка в утробе своей.

Это убийство вдвойне -- СТРАШНО, ибо мать-убийца убивает не только тело, но и душу -- своего ребенка! Ведь, ребенок – погибает – НЕКРЕЩЕНЫМ!

 

Кайтесь матери, СОВЕРШИВШИЕ – это тяжкое злодеяние! Кто дал вам право распоряжаться жизнью? Этот будет жить, а эти не будут -- жить! Господь – ДАЛ жизнь вашему ребенку, а вы его – УБИЛИ!

 

Мы утонули в крови -- убитых младенцев, и кровь эта вопиет к Небу! Не думайте, что это безнаказанно проходит. Это слишком СТРАШНЫЙ -- грех! На крови детей – Бог НЕ ДАЕТ счастья!

Кайтесь же, у кого совесть обагрена -- кровью убитых своих же детей! Господи, прости нас, грешных!

 

Теперь, послушайте все женщины, если вы хотите иметь детей -- так вот, если ХОТИТЕ, чтобы рождаемые вами дети БЫЛИ -- счастливы в жизни -- рождайте только -- ЖЕЛАННЫХ детей!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных