Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Горе тем детям, которые НАВЛЕКЛИ -- своим поведением на свои головы -- родительское проклятие. Но не меньше горе тем родителям, которые ПРОКЛИНАЮТ -- своих детей.




 

Может быть, в порыве гнева кто-нибудь из родителей ОТПРАВЛЯЛ -- своих детей в руки нечистой силы? А ведь, нас невидимо окружает действительный мир духов, как злых, так и светлых. Не ровен час, и по попущению Божию вы сами ПОШЛЕТЕ -- душу своего ребенка в руки сатаны. Кайтесь, просите у Господа прощения, чтобы ваши проклятья были стерты милосердием Божиим, а не висели бы на ваших детях!

 

4. Если мы являемся духовными родителями -- восприемниками от купели при Таинстве Крещения, то есть ЯВЛЯЕМСЯ -- крестными отцами и матерями, ВЫПОЛНЯЕМ ли мы свои обязанности восприемников, или только стали кумовьями с родителями для улучшения приятельских отношений? Помогаем ли родителям -- воспитывать детей, крещенных нами, в вере и благочестии?

 

Мы же у купели отреклись за них от сатаны и всех дел его. Мы не должны забывать об этом, и если обстоятельства НЕ ПОЗВОЛЯЮТ -- принимать непосредственного участия в воспитании крестников, то обязаны молиться -- за них. Но мы и не молимся -- за них, как должно. И если, они вырастают хулителями Бога или просто неверующими людьми, то мы, нерадивые христиане и восприемники, в этом ВИНОВАТЫ -- не меньше самих родителей по плоти. Господи, прости нас, грешных!

До могилы есть еще надежда -- на исправление. Может быть, если сегодня Господь простит наше прежнее нерадение и мы будем с верой молиться за своих крестников, мы еще вымолим их для блаженной вечности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных