Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И как, только несчастный -- ПОНЯЛ и осознал свою -- ВИНУ, он сразу же стал -- здоров.




А сколько нынешних бед ПРОИСХОДИТ -- от проклятия, от негодования!

 

Знайте: если в какой-то семье многие -- УМИРАЮТ или ГИБНЕТ -- вся семья, то причина этого или в НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ, или в колдовстве, или в проклятии.

 

Проклятие и даже просто – НЕГОДОВАНИЕ, ОБИДА родителей на своих детей ДЕЙСТВУЕТ – очень СИЛЬНО. очень сильно.

 

И даже, если родители не проклинали -- своих детей, а просто пришли из-за них в возмущение, или – ОБИДЕЛИСЬ на своих детей, то у потом, у этих детей -- НЕТ ни одного светлого дня: вся их жизнь – одно сплошное мучение.

 

Потом, такие дети очень страдают всю свою земную жизнь. Но и те родители, что из-за своей дурной привычки словами «ПОСЫЛАЮТ» своих детей -- к диаволу, «ПОСВЯЩАЮТ» -- их ему. И их дети тоже мучаются в жизни, так, как диавол СТАРАЕТСЯ – разрушить этим детям всю жизнь.

 

Величайшее сокровище для людей, живущих в миру, – родительское благословение.

Помню, у одной матери было четверо детей. Никто из них – не смог создать семью. Она была вдовой, её дети – сиротами. Мне стало за них больно. Молился я, молился, но зря. «Что-то здесь не то», – подумал я. «На нас, – говорили её дети, – навели порчу». – «Да нет, – говорю, – это не от порчи, порчу видно..

 

А может быть, ваша мать -- ПРОКЛИНАЛА вас?»

«Верно, отче, – отвечают, – в детстве мы очень шалили, и она постоянно с утра до вечера твердила нам: «Да чтоб вам обрубками быть!»

– «Идите, – говорю, – к матери и скажите ей истинную причину вашей неустроенности, чтоб она пришла в чувство. Скажите, чтобы она -- ПОКАЯЛАСЬ, и с сегодняшнего дня, -- БЛАГОСЛОВЛЯЛА вас».

 

И за полтора года все четверо -- создали семьи! По всей видимости, эта несчастная, мало того что была вдовой, но ещё и легко ВПАДАЛА -- в состояние раздражения и уныния. Озорники выводили её из себя, и за это она их -- проклинала.

 

– И меня, геронда, когда я уходила в монастырь, проклинали мои родители… – Такие проклятия – единственные из всех – становятся благословением.

 

– А если, родители проклянут своих детей и потом умрут, то как дети могут избавиться от родительского проклятия? – Приглядевшись к себе, они, скорее всего, признают, что в своё время бедокурили, мучили родителей и поэтому, родители -- их прокляли.

 

Если такие дети ОСОЗНАЮТ -- свою вину, ПОКАЮТСЯ и исповедают грехи, а главное, примут решение – никогда так больше не поступать, не делать -- плохих дел, то всё у них в жизни – НАЛАДИТСЯ. Преуспевая духовно, они помогут и своим -- усопшим родителям.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных