Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Перед едой -- помолись, перекрести (пищу) и три раза окропи Крещенской водой стол.




Игумен Гурий учил чаще прибегать -- к святой воде, в особенности, к воде Крещенской. Святая вода – освящает человека и лечит его болезни, укрепляет здоровье. Всю пищу, говорил он, перед едой следует -- окроплять этой водой. Как-то он послал в келью к нам, ставленникам, большую коробку чая и стеклянную банку с Крещенской водой, чтобы мы добавляли её к чаю. Чадам он советовал иметь при себе бутылочку со святой водой.

Перед судом заказать благодарственный молебен Христу Спасителю с указанием имен врагов. Для примирения - молебен Богородице «Семистрельная». Для устроения мира в семье -- молебен св. мчч. Гурию, Самону и Авиву. Упади в ноги и скажи: «Прости меня, грешную»;

Батюшка не благословлял брать -- ни кредитные карточки, ни медицинские страховые полисы, ни единую медкарту с голограммами, ни ИНН, ни новые (российские) паспорта и другие пластиковые документы (водительские права, проездные билеты, «карточку москвича» и т.п.).

Батюшке было видение. Явился ему некий юноша, благолепный видом, в руке он держал листок бумаги. Когда о. Гурий взглянул на эту бумагу, то увидел, что это Страховой медицинский полис.

 

В тот же момент юноша превратился в отвратительное, мерзкое чудище, беса с когтистыми лапами.

После этого видения о. Гурий стал говорить о НЕДОПУСТИМОСТИ -- принятия медицинских страховых полисов, за что и подвергся нападкам.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных