Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Только ничего СОЗНАТЕЛЬНО -- не утаивай. Если стыдно читать самому -- отдай батюшке. Стыд этот ложный, от врага, который так и хочет нас затянуть -- на мытарства навечно.




На исповеди не важны -- подробности греха, которые можно опустить, ВАЖНО -- назвать сам грех, который совершил сам (а не другие). На Суде каждый за свои грехи ответит.

Проси у Бога дарования Св. Духа. Если нет Его, то вселится -- нечистый дух. Душа пуста не бывает; Потому – ЧАЩЕ читай молитву «Царю Небесный».

Блажен, кто различает: от кого – наши мысли и желания. Пойти -- в храм, к больному, помочь старому человеку -- от Бога. Пойти -- в ресторан, на стадион, в пив-бар, на танцы, зависть к ближним, равнодушие к тем, кто -- нуждается в помощи, нежелание -- молиться -- от бесов.

Советовал о. Гурий почаще просить помощи -- у своего Ангела-Хранителя: «Мало ли, встать надо пораньше или ещё что -- ты помолись ему, он тебе и поможет».

Для хорошего урожая о. Гурий старался заказать три молебна:

1) иконе Богородицы «Спорительница хлебов»,

2) сщмч. Харалампию,

3) мч. Трифону.

 

В воду с этого молебна добавить масла от лампадки перед иконой мч. Трифона и ею окропить огород и овощи в погребе -- от порчи и грызунов. В конце молебна о. Гурий читал заклинательную молитву от грызунов мч. Трифону. И Бог давал такие урожаи, что и все дивились: картофель, капуста, горох, морковь, лук... Я, никогда не видел такого урожая картофеля, как у о. Гурия в Усть-Печенге. Картофель был величиной с голову человека. По его молитвам лишний урожай -- продавали быстрее других.

 

В бездождие о. Гурий служил на огороде молебны пророку Илие. На втором молебне появились первые капли, а после третьего молебна Бог дал обильный дождь. Хотя в округе дождя не было.

«Человек, принявший номер (ИНН), вступает -- в систему Зла», --- говорит старец Кирилл (Павлов). Известные всему миру старцы (Паисий Святогорец, Николай Гурьянов, Рафаил (Берестов) и др.) заявляли и продолжают заявлять -- об опасности этих нововведений.

Кроме того, то, что ИНН -- знак, который по Библии является -- ПЕЧАТЬЮ антихриста - так как содержит в себе дьявольское число 666, это официально признано Приозерским судом Ленинградской области, затем Армавирским. Какие могут быть сомнения -- у православных?

Также и Штрих-код -- тоже содержит в себе это число, потому, надо срывать Штрих-код со всех товаров и продуктов -- Крестить Крестным Знамением и освещать святой водой, читая молитву "Отче наш".






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных