Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Это -- ОПАСНЫЙ этап индуистского духовного погружения, связанный с Антихристианской теорией -- переселения душ и с демоническим -- божествами Вишна, Кришна и Шива.





Недавно мировое сообщество было проинформировано международными новостными агентствами, что в Индии было ПРОВЕДЕНО -- человеческое жертвоприношение с обезглавливанием пятилетнего ребенка в честь демонического Лжебожества -- Кали из индуистского пантеона.


В многострадальном индуистском Непале за несколько дней до катастрофического землетрясения в 7,8 баллов по шкале Рихтера произошло невыразимое религиозное преступление, когда были зарезаны в жертву индуистским -- Лжебогам (которые суть демоны) 250 000 животных.


В разных школах индуизма мы наблюдаем прямую зависимость практикующих от индуистского учителя, который их направляет, МЕНЯЕТ -- их христианское имя. Всё многообразие техник йоги НЕ ИМЕЕТ -- никакой связи с наукой, даже наоборот, -- налицо все признаки -- Магии. Занятие Йогой -- ПРИНОСИТ множество психических и телесных опасностей.


2. «Новая эра Водолея», борющаяся с Единой, Святой, Вселенской и Апостольской Церковью, с нашим Православием, НАВОДНИЛА -- нашу страну проповедью ЙОГИ, чтобы СОВРАТИТЬ -- нас своим бесовским учением, что все религии -- это якобы равные пути, ведущие к одной и той же цели.


3. Все этапы занятий связаны с конкретными демоническими практиками. Так, изолируясь от внешнего мира, ученик думает, что обращается -- к своему внутреннему миру и старается исключить всякое другое ощущение, до того, что он ТЕРЯЕТ -- даже свое самосознание, не различает ни цветов, ни запахов, ни звуков, ни самого себя, ни других людей. Это небытие Йога считает -- «искуплением».


Во время упражнений Йогой МОГУТ -- возникнуть неестественные явления, происходящие от бесов, такие как -- телепатия, парение в воздухе, общение -- с лукавыми духами и прочее. Все это подтверждает, что все эти парапсихологии, йоги и вообще все многообразие форм медитации основываются -- на Оккультизме, то есть -- на демонах.


Мы призываем всех православных христиан и особенно молодежь СОПРОТИВЛЯТЬСЯ -- Новому Порядку, объединиться в своих христианских общинах со священниками, чтобы постичь -- духовный мир и духовную жизнь православного христианства.


А занятие йогой НЕПРИЕМЛЕМО -- для православных христиан, НЕСОВМЕСТИМО -- с учением и догматами нашей Православной веры, поскольку ЯВЛЯЕТСЯ -- формой ОТРЕЧЕНИЯ от Православия и хулой -- на Духа Святого, приводящей -- к служению демонам».

----------------------

О благодарности.

По словам старца-игумена Иеремии, БЛАГОДАРНОСТЬ – есть величайшая добродетель. «Умение быть благодарным -- ВОСПИТЫВАЕТ в человеке -- ПОКОРНОСТЬ воле Божией, облегчает путь ко стяжанию смирения, ОБУЧАЕТ -- молитве, помогает постичь -- таинство любви.

 

Благодарная душа никогда НЕ БУДЕТ -- роптать на судьбу, никогда НЕ ОБИДИТ -- ближнего и даже не превознесется -- над ним, она будет ПРИЛЕЖНА -- к молитве и богослужению, отнюдь не тяготясь их продолжительностью. Благодарная душа не может -- не быть милостивой, НЕ МОЖЕТ -- ненавидеть и замышлять зло, потому что ПОМНИТ -- оказанную ей милость и стремится сторицею -- воздать тем же».

Мы невнимательны, живем рассеянно, не помним, что было вчера, не видим, что мы кого-то толкнули, кому-то нагрубили, кого-то не заметили… Нужно внимание, чтобы человек -- думал и не жил стихиями своей внутренней жизни, чувствами, а жил -- в поисках Бога.

Вот, это и НАЗЫВАЕТСЯ -- непрестанная молитва. Вы думаете, что непрестанная молитва — это все время говорить: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго?»

 

Непрестанная молитва -- это постоянно жить в присутствии Божием и отказываться от своей воли. Только так можно непрестанно, 24 часа, молиться. Протоиерей Андрей Лемешонок.

 

 

Какой бы перед вами грешник -- ни стоял, всегда помните, что Господь хочет его -- спасти, а диавол -- погубить. Выбирайте, на чью сторону -- встать. Протоиерей Дионисий Бурмистров.

Умение сдержаться и промолчать даже в острой ситуации - бесценно в жене, потому что им приобретается мир в доме. Протоиерей Сергий Николаев.

Многие говорят что НЕТ -- денег, в храме МОЖНО помочь и трудом своим... вымыть полы, протереть окна, протереть иконки, покопаться в огороде. Многие скажут зачем это? -- Я и на своем огороде могу поработать. Так почему ВАЖНО -- работать именно в храме?

В обновление своей души. Чтобы получить милость Божию -- Бог милостив к милосердным. Раньше при храмах и монастырях всегда БЫЛИ -- трудники, которые своим безкорыстным трудом собирали безценные сокровища на небесах в жизнь вечную. Сейчас таковых нет....вернее, очень мало.

 

"... Сейчас в Прощенное Воскресенье отвечают: "Бог простит и я -- прощаю и ты меня прости". А раньше говорили: "Да простит меня Господь так, как я -- ПРОЩАЮ тебя." Понимаете -- какая огромная разница? Произнести страшно..." Отец Павел.

МИР ДУШИ — это один из важнейших показателей, по которому мы определяем -- духовные мы или плотские. Если мир в душе нашей НЕ НАРУШАЕТСЯ -- ни при каких обстоятельствах, даже при самых сильных переживаниях, то, значит, мы в духе. Как бы нас -- ни огорчили, какое бы зло нам -- ни сделали, какую бы потерю мы -- ни понесли, -- мы всегда ДОЛЖНЫ быть духом -- МИРНЫ и спокойны. А это возможно только в том случае, если мы будем искренно -- любить Бога и ближних, если у нас будет глубочайшая вера и преданность -- Промыслу Божию, если мы благодушно БУДЕМ -- переносить всякое зло, всякие скорби и болезни. Схиигумен Савва.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных