Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РЕИНКАРНАЦИЯ И ИНДУИЗМ -- СЕТИ ДИАВОЛА.




Старец Паисий святогорец.

Реинкарнация.

-- Геронда, отчего некоторые люди, даже образованные, верят в перевоплощение?

 

-- Перевоплощение устраивает людей, и особенно людей -- безбожных, неверующих. Это ЛЖЕУЧЕНИЕ -- величайшее лукавство диавола. Диавол удерживает таких людей в греховной жизни помыслом о том, что их души якобы уходят из этого мира и вновь -- возвращаются в него. «Подумаешь, какое дело, -- внушает диавол приверженцам перевоплощения. -- Если в этот раз ты потерпишь неудачу, то удача ждет тебя -- в следующий раз, когда ты снова вернешься -- в эту жизнь. А если, ты потерпишь неудачу снова, то ты снова вернешься, а потом еще раз… Ты претерпишь -- эволюцию!». Вот, так – ОБМАНЫВАЕТ людей диавол.

 

После этого, люди говорят: «Ничего страшного в том, что я совершу -- ещё и этот грех» -- и на всё машут рукой. Они живут -- невнимательно, НЕ КАЮТСЯ и даже и не думают -- о Покаянии, что диаволу только и НАДО. Видишь, как диавол – ОСЛЕПЛЯЕТ -- этих людей и удерживает их в аду! Я не видел лукавства и выдумки диавола большей, чем ЛЖЕУЧЕНИЕ -- о перевоплощении: он придумал это для того, чтобы успешно СОБИРАТЬ -- как можно больше людей в аду. Теория перевоплощения -- самая худшая и ОПАСНАЯ из всех индуистских теорий.

 

К сожалению, есть и образованные люди, которые верят -- подобным глупостям, и ведь что интересно, как раз хорошо образованные люди, с Высшим образованием и ПОПАДАЮТСЯ в эти диавольские сети – НАЧИНАЮТ верить в Реинкарнацию.

А вина в этом их – ГОРДЫНЯ, все эти люди – ГОРДЯТСЯ своим -- Высшим образованием и знаниями. Считают сами себя – ЛУЧШЕ других вот, диавол и ЛОВИТ их – в свои ловушки.

Некоторые наши соотечественники едут к индийским учителям. Индийцы УЧАТ -- их говорить на своем языке разные -- ХУЛЬНЫЕ вещи о Христе, о Пресвятой Богородице, о Святых. Одни из них знают, что это -- ХУЛА, другие -- не знают. И, таким образом, эти люди СТАНОВЯТСЯ -- бесноватыми. Потом, они начинают произносить «неизреченные глаголы». Они доходят до исступления, невменяемого состояния, а люди, видя их, думают, что те находятся в духовном состоянии! Но это состояние -- бесовское.

 

В Православии присутствуют -- ЧУДО и Божественная Благодать. В индуизме -- колдовство и философия. Чудо индуизм ЗАМЕНЯЕТ -- колдовством, а Божественную Благодать -- философией.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных