Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДУХОВНАЯ ВОЙНА --- ПРОТИВ РОССИИ. СЕКТАНТЫ.




 

СЕКТАНТЫ -- ЭТО ВРАГИ РОССИИ И ПРАВОСЛАВИЯ!

 

Запад и Америка давно ВЕДУТ Экономическую, Идеологическую- Информационную и ДУХОВНУЮ войну против России и Русского народа. Россия им страшна тем, что именно в России сохранилась -- Православная вера, и народ Русский поддерживает Православную Церковь потому, что это вера наших предков, наших дедов и прадедов, и именно Православная вера учит наш народ любви к своей Родине, и к своим ближним, именно Православие даёт нашему народу важнейшие духовные навыки и правила, и делает наш народ -- нравственно воспитанным и культурным. Примеров этому не счесть, именно Россия дала всему миру наибольшее количество -- знаменитых ученых, писателей, музыкантов, художников.

 

Н а Западе хорошо -- понимают роль религии, как основы Идеологии, наши враги прекрасно знают главную роль Православной Церкви -- она ОБЪЕДИНЯЕТ весь Русский народ на любви к своей Родине -- в МОГУЧЕЕ государство Россию, живущее по своим законам! Такой России все боятся, и в первую очередь, чисто экономически, мы им не просто какие-то конкуренты -- мы им Враги!

 

Поэтому, пользуясь тем, что за время советской власти Православная Церковь -- ОСЛАБЛА, как только рухнул СССР, все эти миссионеры ринулись в Россию, под благовидным предлогом -- духовно ПРОСВЕТИТЬ наш народ -- а на деле НАВЯЗАТЬ нам свои порядки, правила и законы.

Для того, чтобы ОБРАТИТЬ -- значительную часть Русского народа -- в свои Сектантские веры, поймать в свои сети, ВЗЯТЬ -- под КОНТРОЛЬ, продвигать – враждебную и разрушительную для России -- Идеологию и политику, СОЗДАТЬ -- «Пятую колонну» из новообращенных сектантов, и СТАВИТЬ -- своих послушных людей -- подконтрольных Сектам, и их покровителям - масонам в США, как это успешно делают в нашей стране -- свидетели иеговы, евангелисты, пятидесятники, баптисты, иудеи и сайентологи и прочие сектанты.

 

Всё дело в том, что любая ЧУЖАЯ вера -- это прежде всего чуждая и ВРАЖДЕБНАЯ России Идеология и целенаправленная политика -- это просто чужой, Антироссийский дух.

Все секты СТРЕМЯТСЯ провести и поставить своих верных людей -- на Ответственные, и руководящие должности, выдвигать их в правительство, и в парламент, а значит, этим самым они уже Берут под свой Контроль, и всё наше государство, а дальше дело техники. Поэтому, все Секты в России должны быть -- ЗАПРЕЩЕНЫ!

 

Все секты, словно сговорившись, -- ВЕДУТ Тайную войну ПРОТИВ нашей АРМИИ, лукаво прикрываясь обычно тем, что они принципиально против насилия и убийств и против ДЕДОВЩИНЫ -- тем самым они фактически БОЙКОТИРУЮТ призыв молодежи в армию, и прямо ПОСЯГАЮТ на Оборону и БЕЗОПАСНОСТЬ нашей страны.

 

Что, давно войны не было? Забыли уже про кровь и смерть наших близких и родных? Да, и если внимательно присмотреться, то сразу же становится понятным одно из главных разрушительных направлений и действий всех Сектантских организаций -- оно НАПРАВЛЕНО в первую очередь, на зомбирование и духовно-психическое подавление, и подчинение наших детей и молодежи. Организаторы этих сект прекрасно знают о неопытности и податливости незрелых молодых душ,а главное это то, что это будущее поколение нашей страны, которое должно прийти на смену сегодняшнему.

Взяв сегодня под КОНТРОЛЬ и воспитание -- МОЛОДОЕ поколение, СЕКТАНТЫ получают возможность завтра -- ВЗЯТЬ под КОНТРОЛЬ и управление, и всё наше! Вот почему, так много сектантов ПРОНИКЛО и прижилось -- в наших школах, вузах, библиотеках, домах культуры -- именно там они ПРОВОДЯТ -- свои собрания, конгрессы, открывают курсы по изучению Библии, показывают антиправославные фильмы. Они же предлагаю услуги в лечении наркоманов. это успешно осуществляет в нашей стране такая Секта как «Анонимные наркоманы», им же вторят «Синапом и Нарконон»(США), который внедрился не только в Москве, и является филиалом секты «Сайентологов», они же организовали «Всероссийское общество спасения детей и подростков от наркомании». Секта -- это еще и выгодный бизнес -- для организаторов и гуру.

 

Кто подсчитает, сколько человек сошло с ума и покончили самоубийством? Сколько разрушено семей? Ведь все, все знают, что даже собственные дети, став сектантами, озлобляются и НАЧИНАЮТ -- НЕНАВИДЕТЬ собственных родителей, перестают их слушаться, и бросают своих родителей и уходят в секту. Вот, что происходит на наших глазах, с нашего молчаливого согласия и равнодушия -- наши враги не таясь, открыто и нагло, уже хозяйничают в России, нас они просто ни во что не ставят, мы уже становимся «Квартирантами» у себя дома.

Названий у всяких СЕКТ и сектантских образований множество разных, а суть у всех одна -- зловещая, ВРАЖЕСКАЯ, глубоко ненавидящая Россию и её народ: -- это католики и протестанты, это свидетели иеговы, адвентисты и евангелисты, это сайентологи, это мормоны, методисты и пятидесятники, это кришнаиты и буддисты, это церковь Христа и секта Виссариона но их всех объединяет общая цель -- ненависть к Православию и к Русскому народу, и неуемная страсть к наживе, к богатству и к власти, да и хозяева у них у всех одни и те же -- масоно-иудейско-сионистские ложи правящие в Америке.

 

Надо ЗНАТЬ, что любая ЧУЖАЯ РЕЛИГИЯ и Вера – направлены на РАЗРУШЕНИЕ России, на РАЗДЕЛЕНИЕ и Стравливание людей и народов в России по религиозному признаку с единственное целью -- ОСЛАБИТЬ и развалить Россию!

 

Кроме этих Сект последнее время и в России и на Украине, пользуясь тем, что существует безработица – появились новые Секты – это так называемый «Сетевой Маркетинг». В основном они занимаются продажей различных Бадов – Биологические активные добавки, к ним же относится и скандально известная тоталитарная секта Гербалайф. Которые как правило очень ВРЕДНЫ, продажей косметики и парфюмерии компания Авон, стиральные порошки и моющие средства и многое другое.

Опасность новых Сектантских образований сетевого маркетинга, которые как правило, все американские – заключается в следующем, что новичкам, ПРЕДЛАГАЮТ -- пройти специальные семинары, по повышению проф-уровня, на которых применяются методы -- зомбирования людей. Как правило, это методики НЛП – нейролингвистического программирования, которые опасны и фактически превращают человека в зомбированное существо. Люди, как будто сходят с ума и живут и думают только мыслями о деньгах и о таком важном для них бизнесе, стремятся везде пропагандировать свою деятельность и втягивать в этот бизнес сетевого маркетинга новых людей, за которых получают премии и бонусы.

 

Отличительная черта любого сектанта – это, то что все сектанты – ПЕРЕВОЗБУЖДЕНЫ. Они находятся в постоянном возбужденном состоянии и у них -- НЕТ других тем для разговора, кроме как -- о своей вере и Секте. Любые разговоры, на любую тему они обязательно -- переведут на разговор о своей Секте. Правда последнее время многие сектанты стали получать от своих американских хозяев указания – о МАСКИРОВКЕ и начали выдавать себя за якобы -- православных людей, часто стали так маскироваться Свидетели иеговы. Конечно до поры и до времени, пока не убедятся, что человек, которого они исподволь затягивали в свою Секту – проникся к ним доверием.

Главная опасность всех Сект, вот в чем – люди попав Секту – становятся ЧУЖИМИ для России, и не просто чужими, а ВРАГАМИ -- России! Это полностью подтверждают -- кровавые события на Украине в Донбассе. Как известно, Украина уже более 20 лет является испытательным полигоном для многих американских и западно-европейских Сект, это «свидетели иеговы, протестанты, мормоны, грекокатолики, сайентологи, баптисты, адвентисты, пятидесятники, евангелисты» и многие другие Секты. Все эти Секты специально СОЗДАНЫ -- против Православия и против России.

 

Так вот, все эти Секты ПРИНЯЛИ -- активное участие в ПОДДЕРЖКЕ -- бандерофашистов: СОБИРАЛИ -- деньги, ПОКУПАЛИ -- военную форму, бронежилеты, вооружение и боеприпасы для украинских националистов, в том числе, для бандитов Правого сектора и национальной гвардии. Посылали рядовых членов Сект воевать на Доннбасс и убивать русских людей.

Сектанты вмести с бандеровцами ЗАХВАТЫВАЛИ -- православные храмы, избивали и убивали -- православных священников, монахов и мирян, подвергали их жестоким пыткам, взрывали и уничтожали православные церкви и монастыри.

 

Всё это готовится и в России и наши российские Сектанты также будут -- РАЗРУШАТЬ православные храмы, БУДУТ -- убивать священников и монахов и православных русских людей. Ведь, хозяева у них одни и те же – США, ЕВРОСОЮЗ, Англия и Израиль. Потому, всё, что было на Украине – может повториться в России. Поэтому, надо русским людям знать – что все Сектанты это -- Враги России! А врагов в России – всегда УНИЧТОЖАЛИ!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных