Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Татаро-монгольское иго - что же это на самом деле было такое? Иначе говоря, кто с кем воевал?




Согласно точке зрения современных ученых-создателей новой хронологии и новой исторической картины, той точке зрения, которой придерживаюсь и я, это была широкомасштабная гражданская война. Причины войны были религиозными…

Могущественная группировка, та самая группировка, возможность существования которой мы нащупали в книге «Древняя Секта Иных»; та самая группировка, благодаря которой мы сегодня имеем фальсифицированную и подложную историческую картину прошлого, была противником Тартарии в этой войне. Разработанная в Римской Империи стратегия идеологического покорения языческих народов, названная «крещением», успешно внедрялась в западной и восточной Европе. Причем сами Иные никогда не верили в Бога, напротив, все верующие для них всегда были и остаются полными идиотами. Иные использовали как верующих, так и атеистов в своих целях. Это я и называю «крещением». На почве насильственного крещения вспыхнули локальные войны и восстания, так как не все «язычники» были в восторге от того идеологического рабства, в которое их собирались ввергнуть. Тартарская династия Чингизидов, понимавшая, что происходит (ибо далеко не каждый царь, король и президент в то, да и в наше время, глубоко понимал расстановку сил в мире), получила в дар осколок Камня из Башни Ригден Драгпо в Шамбале, обладавший огромной магической силой. Во многих древних легендах этот осколок назван «Сокровищем мира». Его магическое влияние позволило Чингизидам вместе с Асами завоевать Европу – зарождавшуюся новую Империю Иных, и навести там порядок. Игом в этом смысле и назывался этот 300-летний порядок, установленный, чтобы не допустить того, что мы имеем «честь» наблюдать в современном мире сегодня. Большая часть Иных в то время была уничтожена, либо угнана в «вавилонский плен», как это говорится в Библии. Да, вероятно, это и было то самое ассирийское завоевание. Была захвачена столица Израиля – Иерусалим, находившийся, вопреки расхожему мнению, не в Палестине, а на берегах пролива Босфор – тот самый Константинополь, современный Стамбул. Иерусалимским Храмом, разграбленным, согласно Библии, ассирийским царем Навуходоносором (Чингисханом, Батыем?), был Храм Святой Софии в Стамбуле. Что искал в этом Храме Навуходоносор?

Глава 12. Истоки религиозного конфликта:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных