Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Секретом и паролем здесь является прозрачность.




Да-а. Вот это концепция. Вот это идея. Абсолютная прозрачность в ведении финансовых дел. Я все еще пытаюсь найти причину, по которой это могло бы быть "неправильным", по которой это могло бы не быть "хорошо", но не могу отыскать ни одной.

Разумеется, не можешь, потому, что здесь тебе нечего прятать. Но можешь ли ты представить себе, что могут сделать люди, которые при деньгах и при власти, и как они будут вопить, если они только подумают, что каждый их шаг, каждое приобретение, каждая продажа, каждая сделка, каждая корпоративная акция и выбор цены, каждое обсуждение размера зарплаты и каждое их решение и все остальное могло бы просматриваться любым человеком простым взглядом на итоговую строчку?

И Я говорю тебе: ничто не приводит к справедливости быстрее, чем прозрачность.

Прозрачность - это просто другое слово, синоним истины.

Знай правду и правда сделает тебя свободным.

Правительства, корпорации и люди при власти знают это, и никогда не говорят вам правду, обыкновенную и простую правду, потому что именно этот принцип является основой существования любой политической, социальной или экономической системы, которую они придумали.

В просветленных сообществах нет секретов. Каждый знает о том, что есть у любого другого, сколько тот зарабатывает, сколько любой из них выплачивает другим в виде зарплаты, налогов и вознаграждений, что покупает любая корпорация и сколько она за это платит, и что она продает, и за сколько, и какую прибыль с этого имеет, то есть все знают всё. ВСЁ.

Знаешь почему это возможно в просветленных сообществах? Потому что в просветленных сообществах никто не желает получать что-либо, или иметь что-либо за счет кого-то другого.

Это радикальный способ жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных