Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И даже не о вашей солнечной системе.




ОХ.

Но тебе не нужно покидать планету или даже выходить из своего дома для того, чтобы начать ощущать какой могла бы быть такая система Нового Мышления. Начни со своей семьи в собственном доме. Если ты владеешь бизнесом, начни со своей компании. Расскажи каждому в своей фирме о том, сколько в точности вы зарабатываете, сколько компания получает и сколько расходует и какой доход имеет каждый сотрудник. Ты им просто "крышу снесешь". Это почти буквально. Ты просто вышибешь из них весь этот ад. Если бы каждый владелец компании сделал это, то для огромного количества людей работа более не была бы живым кошмаром, потому что тогда на рабочие места автоматически вернулось бы удивительное чувство равенства, честной игры и заслуженного вознаграждения.

Говорите вашим клиентам, во что точно обходится вам производство продукта или услуга, которую вы оказываете. Поместите эти два числа на каждом ценнике: себестоимость и вашу цену. Сможете ли вы тогда по-прежнему гордиться тем, что вы за них просите? Будете ли вы бояться того, что кто-то будет думать, что вы "его ограбили", если они будут знать ваше соотношение себестоимость/цена? Если так, то взгляните, чтобы увидеть, какие регулировки и настройки вы хотите сделать в своем ценообразовании для того, чтобы вернуться в царство основополагающей справедливости, вместо того, чтобы "получить все, что можешь, пока не испортилось".






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных