Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О частной собственности




Есть 2 (два) понимания – духовное и недуховное. Одно идёт от Бога и духа, уважает свободу и совесть, строит семью, народ и Родину. Другое, идёт от ненависти и зависти, презирает совесть, разлагает семью, Родину и национальную жизнь.

Должно ли государство беречь духовную самостоятельность и творческую самодеятельность граждан? Возможен ли дух без свободы и творчества? Возможны ли свобода и творческая инициатива без частной собственности?

Для материалиста на свете нет ничего, кроме материи. Всё что говорят о бессмертной душе, Боге, Вере, совести, творчестве для него не существует. Всё это он считает лицемерием и глупостью. Человек есть мускульный центр, ему нужна не инициатива, а дисциплина и исполнительность, не любовь, а классовая ненависть. С разговорами о Родине и нации должно быть покончено раз и навсегда. Государство есть машина для подавления врагов и принудительная организация труда. Частная собственность, орудия производства (земля, заводы, скот, инструменты, книги и т. д.) должны быть изъяты и переданы бюрократическому аппарату. Всё это провал в первобытную упрощённость. Преступно гасить творческий очаг и превращать граждан в стадо зависимых и беззащитных рабов, гасить и упразднять стихию частной жизни и личной инициативы. Чтобы обеспечить успех в любых вопросах всегда нужно считаться с реальностью.

Ложный путь

Итак, творческие различия исчезают, уступая место монопольной одинаковости, опустошенности и оскудению. Падает качество, появляется дурное множество. Без качества всякое обилие теряет смысл. Так, в многословии глупца нет смысла. Нельзя построить хороший дом из гнилых брёвен. Нельзя создать хорошую ткань из истлевших нитей. Из стенаний избиваемого не услышать хорошего, вдохновенного пения. Кто отвергает частную собственность, тот подрывает начало личного духа, хозяйственную жизнь и государство.

Секта «прокажённых» безродных космополитов подвывеской «коммунизмаи «демократии» противоестественна, противообщественна, ведёт по ложному и обречённому пути. Этот путь угашает частную собственность, семью, стремиться искоренить частное мнение, свободное убеждение. Он, хочет контролировать не только имущество, но и мысли. Ему нужен новый тип примитивных существ (болванов). Эта затея в корне обречена на неудачу. Этот строй основан на началах ненависти, зависти, мести и подавлении человеческой личности. На этой идее строится образование и воспитание, армия и государство, отсюда выросло столько стукачей. Один монопольный рабовладелец и работодатель – государственная диктатура. Всеобщее обнищание и зависимость от бюрократического аппарата. Монополия печати и образования, преследование Веры. Строй, покоящийся на страданиях порабощённых, бесправных и раздавленных неограниченной эксплуатацией каторжников. Всё это вызывает тяжёлое отвращение к труду ставшему работой (от слова раб). Страну охватывает бесхозяйственность и безмолвная всеобщая стачка (1917-2012…). Впустую растрачивается масса энергии и сил, направленных на подавление частной инициативы и личных сил. Аппарат насилия, управление террором, страхом и кровью, пропаганда в средствах массовой информации (нет настоящей свободы печати), все колоссальные усилия направлены на то, чтобы переделать естественный уклад народа. На деле это ненавистное иго секты «прокажённых» безродных космополитов, навязанное угрозою, унижающее и уничтожающее народ и Родину.

Периодический передел собственности подрывает трудовой интерес и склоняет к хищническому хозяйствованию («после нас хоть потоп»).

 

«Каждому своё!»

Все люди от природы не равны. Уравнивать их (возраст, пол, здоровье, физическую силу, нервы, таланты, склонности, влечения, потребности, желания) невозможно. Уравниловка есть величайшая несправедливость. Формула справедливости гласит: не «всем одно и то же», а «каждому своё». Поэтому нужно устранить вредные и несправедливые равенства и утвердить жизненно справедливые неравенства. Вместо этого секта «прокажённых» безродных космополитов (под вывеской коммунизма и демократии) провозглашают всеобщее «равенство», отнимая все права и свободы, уравнивая всех в бесправии; Одновременно они укрепляют неравенство в пользу членов партии, касты наиболее раболепных, завистливых, хитрых и жестоких особей. Отбор худших во власть. Плоская идеология представителей секты «прокажённых» безродных космополитов Маркса и Энгельса есть обман. Погромщики и поджигатели страшны неутолимой завистью и дикой ненавистью к чужому достижению и совершенству. Это религиозно мёртвые, лживые и опустошённые особи.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных