Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Где разместить свой ресторан?




 

Для получения прибыли от своего ресторана, необходимо правильно подобрать место под его помещение. Ведь очень часто бывает, что заведение не принесло дохода именно из-за неправильного его расположения.

Ресторатор должен понимать, что для того чтобы ресторан приносил прибыль, он должен находится недалеко от своего потенциального клиента. Например, если ваш ресторан имеет стиль деревенского домика с соответствующим меню, то лучше всего его расположить при выезде из города. Все остальные заведения для питания должны располагаться недалеко от центра города, где скопление населения будет играть вам на руку.

Курсы рестораторов предлагают каждому желающему научиться правильно размещать помещение для ресторана. Многие успешные рестораторы считают, что даже тематические дорогие рестораны, которые открываются на окраине города, не могут долго продержаться. Именно поэтому, считается, что элитные заведения следует открывать недалеко от здания, где часто бывают ваши потенциальные клиенты. То ест, такой ресторан лучше открыть или в самом центре города или на престижной улице. Практика показывает, что место размещения ресторана очень сильно влияет на его дальнейшую судьбу.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных