Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как правильно расставить мебель в ресторане?




 

Когда человек решает открыть свой собственный ресторан, он пытается продумать все, до мельчайших деталей, чтобы он был приятным местом для клиентов и приносит прибыль. Именно поэтому ресторатор должен подумать не только о финансовой стороне своего бизнеса, но и о дизайне интерьера и расстановке мебели в ресторане.

Правильная расстановка играет достаточно важную роль, так как клиенты должны иметь достаточно места, чтобы передвигаться между столиками. Официант тоже должен свободно проходить между столами, разнося напитки и блюда. Некоторые начинающие рестораторы предпочитают обратиться к фен-шую для правильной расстановки мебели и других предметов интерьера. Такой вариант правильный, так как профессионалы в этом деле могут помочь достичь в интерьере настоящего домашнего уюта. Необходимо помнить, что все предметы мебели должны быть на своем месте, ни один не должен казаться лишним в помещении, или вызывать неудобства при передвижении по ресторану.

Ресторан – место, куда приходят отдохнуть, или провести бизнес-встречу, поэтому здесь все должно быть максимально удобным для посетителя. Поэтому, при выборе стиля и дизайна помещения, необходимо упираться на потребности клиентов, а не только на красоту.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных