Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Когда возникнут «стены» — смотри внутрь!




Может оказаться и так, что мужчина вообще не захочет выходить из «роли» сейчас или не готов к личностной зрелости (тоже бывает).

В любом случае, посмотрите вначале на себя и внутрь себя:

1) что вы делаете в отношениях

2) как проявляетесь

Предполагаю, что там не всё так уж идеально может оказаться. Решив многие свои сложности во время раскрытия женственности, могли остаться ещё корешочки, которые и дают новые всходы сорняков. Пройдитесь по саду своей души, проведите ревизию. Есть ли безусловное принятие? Спокойствие и уверенность, когда ситуация не под вашим контролем? Доверие партнёру и вера, что он всё сделает правильно и хорошо? А отсутствие оценки и критики? А ревность и зависть? Будьте честны с собой.

Развиваясь личностно, важно помнить про свою ценность, про то, что она внутри, что есть наш внутренний мир, полный и мужского, и женского. Важно, чтобы он находился в гармонии и спокойствии. А он будет таким в том случае, когда вы понимаете это, когда осознаете: «да, у меня есть какие-то мужские черты». Может быть, в зависимости от того, какой образ жизни вы ведёте, они у вас могут быть выделены довольно ярко — какая-то борьба, конкуренция, когда с мечом и в латах женщина бежит доказывать свою состоятельность. Теперь вам просто легче будет это отслеживать. Остановиться и вспомнить, что это мужское, и что вам так бежать не надо, что вам сами предложат и сами всё дадут, что можно не силой, а мягкостью. Иначе сляжете, как ворона, рано или поздно.

Потому что женщина в мире, она не для борьбы, она для гармонии и для поддержки. И важно в себе это понимать, принимать и максимально перестраиваться на женские вибрации. Чем больше вы будете в них, и будете разрешать мужчинам делать сложную работу, тем больше они будут её делать и делать с радостью. А вы будете с удовольствием поддерживать, заботиться,

вдохновлять, поощрять. То есть отдавать тоже, только в другом эквиваленте. Мужчина несёт материальное, а вы ему возвращаете с горкой через душевность.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных