Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Свет мой, зеркальце, скажи...




Когда вы начинаете перестраивать своё поведение, и начинаете разрешать мужчинам внешним больше свободы. И тогда вы мужчину легче принимаете и понимаете. Потому что если вы какие-то черты не принимаете внутри себя, то вы будете недовольны другими людьми.

Есть такая версия, что всё, что мы не принимаем в других людях, что нас цепляет, делает больно, это есть в нас самих. Если нам что-то не нравится в другом человеке, то, значит, что-то такое есть у нас. Может быть просто больше или меньше проявлено, может, мы просто видеть этого не хотим. Или считаем это негативным, может наоборот очень желанным, или себе не

разрешаем проявлять и потому раздражаемся. Такое явление можно пронаблюдать в отношениях и с мужчинами, и с женщинами.

Знаете, чтобы проявлять усердно и старательно ценность свою женскую, вам мечом махать не надо. Она сама начинает проявляться и показываться мужчинам, когда вы развиваете любовь к себе, осознаёте и держите свои границы, говорите о своих желаниях и вообще разрешаете себе желать.

Утверждаете и укрепляете свою самооценку, веру и понимание того, что вы достойны лучшего, разрешая себе получать это лучшее. И получаете это с благодарностью.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных