Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дисциплина по любви




Помните, что ваши мысли и слова нуждаются в дисциплине, порой их нужно контролировать, но опять же с любовью, очень ласково. Мыслеобразы являются большим кладом часто для развития интуиции, понимания себя. Но в любом случае здесь, опять же, никакого насилия и директивы. Здесь наблюдать, давать любящее внимание и тогда неосознанно все эти вещи прояснятся. Потихонечку вы научитесь с ними работать, с ними быть, смиряться с ними. Да, вот именно, смиряться. От слова «с миром», т.е. принимать. Вот это именно женское очень — принятие, в первую очередь. И порой этого бывает достаточно. Просто принять это и прожить.

И тогда всё остальное, когда это проживается, ваше состояние меняется и всё остальное происходит. Это я называю лидерство по-женски — не силой бежать что-то делать, а быть в себе, в гармонии с миром и окружающим, с природой. Это очень важно — быть наполненной, наполнять себя своими «хочу».

Только это не из серии баловства и поощрения своим страстям — «ага, хочу третий торт съесть, дай-ка, мне же Алипатова сказала, что надо себя любить, давай-ка я себя полюблю и съем 3-й торт». Либо «хочу пятую бутылку вина. Две было много, а четыре опять мало. Дай-ка я выпью, мне ж сказали надо своё «хочу» баловать». Конечно ж, не в этом смысле. А именно спокойное, разумное понимание, слышание себя, своего тела, своей души и дарение себе вот этой заботы, этой любви, в первую очередь, самой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных