Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пробивайтесь сквозь барьеры




 

Смит Виглсворт говорил: «Я лучше умру, доверяя Богу, чем проживу всю жизнь с неверием».

Вся его вера покоилась на доверии Богу. Нам тоже пора прийти туда, где доверие к Богу станет нашей жизнью. Нам нужно иметь веру в Него и отвергнуть всякое неверие.

Многие люди, знавшие Смита Виглсворта, побаивались его, потому что он никогда не покидал того положения в Божьем Царстве, которое дал ему Бог. У него была вера, и он никогда не переставал верить Богу. У него была смелость, и он никогда не переставал быть дерзновенным. У него была сила, и он никогда не переставал быть сильным в Господе. Он был призван, и он никогда не переставал быть мощным служителем, каким Бог хотел его видеть.

Одна из причин, по которой люди могут не уважать в вас Божий дар и ваше призвание, коренится в том, что вы не живете ими день и ночь. Если вы живете в вере, дерзновении, силе и власти Божьей каждый день — чем бы вы ни занимались, где бы ни были, за завтраком ли, на отдыхе или просто разговаривая с другим человеком, — люди будут уважать вас. Они станут почитать вас, они будут приходить к вам и просить молиться за них.

Конечно, люди вокруг вас начнут немного нервничать. Многие люди тоже нервничали рядом со Смитом Виглсвортом, но это его не останавливало. Он продолжал идти вперед. Если собрание шло с трудом, он снимал свой пиджак и «прорывался вперед» в Духе. Он прорывался вперед в вере и ломал все преграды врага, выпуская пленных на свободу!

Нам тоже нужно заново учиться «прорываться вперед». Если и есть день, когда проповедникам нужно учиться ломать сатанинские барьеры на пути духовных побед, то этот день наступил. Виглсворт ломал эти преграды, и сегодня служителям нужно разрушать все препятствия так, чтобы люди могли преодолеть их и выйти на обетованные земли победы!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных