Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чтобы узнать все ценности вспомните пирамиду Маслоу, пирамиду ценностей человека.




 

Начиная снизу в пирамиде ценностей, вы должны максимально идти вверх, и чем больше уровней вы сможете во время транзакции со-настроить, тем эффективней будет продажа.

Если только нижние уровни, физиология, то это все хорошо, но не сильно. Но хотя это основа коммуникации. Но если вы сможете сделать дальше, почему хорошие продавцы обязательно должны коснуться клиента, зачем?

Вот это активные ощущения, кинестетика. Каким-то образом коснуться клиента – это доверие. Все хорошие продавцы это делают обязательно. И не только. Сначала улыбаются. Могут какую-нибудь историю рассказать.

А зачем нужна история? История всегда несет в себе магическое ядро: один, два, три послания, которые позволяют раскрыть более глубокие уровни раппорта, либо со-настройки, связанные с тем направлением, где мы будем делать продажи.

Как правило, они захватывают доверие, как правило, они должны коснуться вещей, связанных с драматизмом, если это хороший рассказчик, надо опустить эмоции вниз, чтобы потом поднять их вверх, на амплитуде заякорить это состояние движения.

То есть банальные такие простые вещи, которые наверняка вы знаете. Но тем не менее они отличают хорошего, удачливого продавца от всех шаромыжников, которых очень много и они считают, что они умеют продавать.

На самом деле всегда это смотрится комично, тупо немножечко и нерезультативно. Почему? Потому что для того, чтобы хорошо, нормально что-то делать, надо понимать, что человек делает, а потом это делать. Потому что без отработки навыков ничего не получится.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных