Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Существенные условия Договора долевого участия




 

2.1. Объект долевого строительства:

Объектом долевого строительства является жилое помещение (квартира), характеристики которой указаны в преамбуле п. b, состоящая из ХХ комнат, расположенная на №ХХ этаже (заполняется при подписании ДДУ) и общее имущество в многоквартирном доме со встроенными помещениями и подземным гаражом, подлежащее передаче Участнику долевого строительства после получения разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома, строящегося (создаваемого) с привлечением денежных средств Участника долевого строительства.

У Участника долевого строительства при возникновении права собственности на Объект долевого строительства одновременно возникает доля в праве собственности на общее имущество в многоквартирном доме, которая не может быть отчуждена или передана отдельно от права собственности на Объект долевого строительства

Проектные характеристики Объекта долевого строительства согласно проектной документации:

· Адрес Объекта: Санкт-Петербург, Калининский район, Гражданский проспект, участок 1 (юго-западнее дома 111, литера А по Гражданскому проспекту), площадью 8 136 кв.м., кадастровый номер 78:10:5554:23.

· Приведенная (продаваемая) площадь Объекта долевого строительства (с учетом лоджии, балкона, террасы) (Sпр) определяется Сторонами на основании проектной документации, при этом Приведенная площадь по ДДУ не может отличаться более чем на 5 кв.м от Оплаченной площади, указанной в п.d Преамбулы настоящего Соглашения (Sопл), в большую или меньшую сторону а именно: не менее _ 61,1 _ и не более __ 71,1 _ кв. м, за исключением случаев, когда Оплаченная площадь меньше минимальной или больше максимальной площади, предусмотренной проектной документацией. При этом, Приведенная площадь Объекта долевого строительства, указываемая в ДДУ, будет соответственно не менее минимальной либо не более максимальной площади Объекта долевого строительства, предусмотренной проектной документацией на Объект.

 

Расположение Объекта долевого строительства в Объекте отражено на плане, который прилагается к ДДУ.

Планировочное решение Объекта долевого строительства изложено в Приложении к ДДУ, являющемся его неотъемлемой частью.

Объект долевого строительства передается Участнику долевого строительства в состоянии указанном в Приложении к ДДУ (Приложение №1 к настоящему соглашению).

Стороны признают, что в связи с допустимыми по правилам СНиП отклонениями фактического расположения стен и перегородок от их осевых линий по проекту площадь Объекта долевого строительства может отличаться от площади, указанной в настоящем пункте Договора. Уточнение фактической площади Объекта долевого строительства производится на основании обмера Квартиры Проектно-инвентаризационным бюро (ПИБ).

Стороны допускают, что площадь отдельных комнат, кухни и других помещений может быть уменьшена или увеличена за счёт, соответственно, увеличения или уменьшения других помещений Объекта долевого строительства в результате возникновения неизбежной погрешности при проведении строительно-монтажных работ.

Площади и номер Объекта долевого строительства подлежат уточнению после проведения обмеров построенного Объекта уполномоченной организацией. Окончательное определение Объекта долевого строительства производится после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Расходы по государственной регистрации ДДУ в строительстве многоквартирного дома несет Участник долевого строительства и Застройщик в соответствующем размере.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных