Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок ведения документации




Для планирования работы в соответствии с пунктом 20 настоящего Положения составляется план-график работы машиниста-инструктора. План-график хранится у инженера цеха эксплуатации, машиниста-инструктора, заместителя начальника депо по эксплуатации. Отчет по итогам работы за месяц составляется инженером цеха эксплуатации и передается начальнику локомотивного депо. После отчета машинистов-инструкторов, отчет с оценкой работы хранится у инженера цеха эксплуатации.

Учет всей работы, выявленных замечаний, допусков, предписаний машинист-инструктор осуществляет посредством АРМ инструктора, включенного в сеть передачи данных (СПД) в АРМ цеха эксплуатации комплекса АСУТ не позднее 3-х суток с момента выполнения работы. При отсутствии АРМ инструктора, машинист-инструктор указанные записи производит в личные карточки машиниста и помощника машиниста. Личные карточки машиниста и помощника машиниста хранятся у инженера цеха эксплуатации, а вкладыши личной карточки машиниста в отделении расшифровки лент скоростемеров для занесения в них выявленных замечаний и нарушений при расшифровке лент скоростемеров и модулей памяти. Замечания в работе локомотивной бригады, оформляются в личную карточку не позднее 3-х рабочих дней после выполненной работы.

При замене заполненного служебного формуляра машинист-инструктор переносит в новый формуляр все допуски и заключения, выданные машинисту на обслуживаемые участки. В новом служебном формуляре записывается не весь текст заключения, а только наименование участков, даты выдачи заключений и допусков фамилии машинистов-инструкторов, производивших КЗП. Указанная запись заверяется печатью (штампом) локомотивного депо.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных