Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Наименование административного регламента




МУНИЦИПАЛЬ РАЙОН

ХАКИМИӘТЕ

БОЙОРОҠ

«30» 01 2012й № 18-р

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«30» 01 2011г


 

 

Руководствуясь ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 №131-ФЗ (в ред. ФЗ от 25.07.2011 N 263-ФЗ, с изм., внесенными Постановлениями Конституционного Суда РФ от 29.03.2011 N 2-П, от 07.07.2011 N 15-П), Уставом муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан, а также в целях регламентации административных процедур (действий) и обеспечения своевременного исполнения муниципальных функций:

1. В соответствии с п.3 постановления Совета и Администрации муниципального района Стерлитамакский район от 24.11.2010 № 841 (20-П) организовать публичное обсуждение проекта Административного регламента исполнения муниципальной функции «Однократное и бесплатное предоставление в собственность граждан земельных участков, расположенных в административных границах муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан в целях индивидуального жилищного строительства» (прилагается).

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации (Сафонова Р.Е.) обеспечить:

- размещение проекта Административного регламента на сайте www.str-raion.ru

- прием предложений, поступающих от заинтересованных организаций и граждан (г. Стерлитамак, ул. Карла Маркса, д. 118, каб. № 6) с 31.01.2012 по 10.02.2012.

3. Контроль за исполнением поручить заместителю главы Администрации по земельной и имущественной политике Р.А. Рахматуллину и управляющему Делами Администрации И.А. Евгеновой.

 

 

Глава Администрации Х.Х. Шагиев


Приложение

к распоряжению главы Администрации

муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

№ ____ от «___» __________ 2011 г

 

 

ПРОЕКТ

Административного регламента исполнения муниципальной функции

«Однократное и бесплатное предоставление в собственность граждан земельных участков, расположенных в административных границах муниципального района

Стерлитамакский район Республики Башкортостан в целях индивидуального жилищного строительства»

 

I. Общие положения

Наименование административного регламента

1.1.1. Наименование административного регламента: «Однократное и бесплатное предоставление в собственность граждан земельных участков, расположенных в административных границах муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан в целях индивидуального жилищного строительства»

Наименование муниципальной функции «Однократное и бесплатное предоставление в собственность граждан земельных участков, расположенных в административных границах муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан в целях индивидуального жилищного строительства»

1.1.2. Административный регламент по однократному и бесплатному предоставлению в собственность граждан земельных участков (далее – административный регламент) разработан с целью принятия решения о постановке на учет граждан, претендующих на предоставление земельных участков, и о возможности однократного и бесплатного предоставления земельных участков, находящихся на территории муниципального района Стерлитамакский район для индивидуального жилищного строительства; формированию перечня земельных участков, предназначенных для однократного и бесплатного предоставления в собственность граждан и официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации.

Административный регламент размещается и публикуется:

на сайте http://str-raion.ru;

в ГИС «Сводный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)»;

в ГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»;

в газете «Сельские Нивы».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных