Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Наименование органа, исполняющего муниципальную функцию




Исполнение муниципальной функции в части регистрации заявлений граждан, заинтересованных в предоставлении земельных участков; включение граждан в книгу учета осуществляет Служба муниципального земельного контроля и землеустройства Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан (далее - Служба).

Исполнение муниципальной функции в части рассмотрения заявлений; принятие решений о постановке на учет осуществляет Комиссия по однократному и бесплатному предоставлению в собственность граждан земельных участков, расположенных в административных границах муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан в целях индивидуально жилищного строительства (далее - Комиссия).

Исполнение муниципальной функции в части подготовки проектов постановлений о предоставлении земельных участков однократно и бесплатно в собственность; договоров безвозмездной передачи земельных участков в собственность осуществляет Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Стерлитамакскому району (далее - КУС Минземимущества РБ по Стерлитамакскому району).

Ответственными исполнителями по постановке на учет граждан, претендующих на предоставление земельных участков на территории Стерлитамакского района являются уполномоченные должностные лица службы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных