Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Информация для размышления. Цитата: My daughter I've gotta find her.




Цитата: My daughter... I've gotta find her.

Метафора: "Блуждающий во тьме в поисках Надежды"

Символ: Карта Таро "the Lovers"

Музыка: She

Имя: Первоначально его хотели назвать Humbert Mason в честь протагониста фильма Стэнли Кубрика "Лолита" (кстати, снятого по роману Владимира Набокова), но из-за необычности имени команда разрабов, занимающаяся переводом игры на английский, впоследствии переименовала перса в "Гарри" Мэйсона в честь человека, придумывавшего имена для персов, у которого также было прозвище "Гарри". Фамилия "Mason" также относится к вышеуказанному фильму "Лолита", роль профессора Гумберта в котором играл актер по имени Джеймс МЭЙСОН - иными словами, фамилия Гарри была позаимствована у актера (выражаю благодарность genryard).

Примечание к облику: забавно, что со временем Гарри никак не меняется ^__^: если вы обратите внимание на момент нахождения Шерил в интро-вставке, то заметите, что 25-летний Мэйсон выглядит в точности как 32-хлетний и даже носит все ту же одежду. Вдвойне забавно (нет, скорее уже просто смешно!), что и 49-летний Мэйсон в SH3 одет все в ту же одежду, что и в 25 лет. Ничего себе постоянство вкусов =)

Актер: Michael G. Кроме того участвовал в озвучке таких игр как Castelvania: Symphony of the Night и Ridge Racer.

 

1-3. Шерил Мэйсон [shchr0103]

Возраст: 7 лет (исполнилось за месяц до SH1)

Род занятий: ученица начальной школы

Найденная дочурка Гарри (сам Гарри не говорил Шерил, что он с женой просто нашел девочку на обочине дороги - " Cheryl isn't my biological daughter. I actually haven't told her yet...We found her abandoned on the side of the highway "), как мы уже знаем, на самом деле содержала в себе потерянную часть души Алессы.

 

---------------------------------






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных