Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Т.129. ОБЩИЕ ПРАВИЛА




(а) Допинг запрещен ФИЕ Любое нарушение этого правила влечет за собой дисциплинарные санкции.

(b) Допинг определяется как одно или несколько нарушений антидопинговых правил, которые изложены в статьях 2.1 - 2.8Антидопингового Положения ФИЕ.

(с) ФИЕ присоединилась к Всемирному Антидопинговому Кодексу АМА. Антидопинговое Положение ФИЕ базируется на “Моделях положительного опыта” АМА и принимает целиком “Обязательные положения” этого документа. ФИЕ принимает целиком документ “классы веществ и запрещенные методы” АМА.

(d) ФИЕ сохраняет за собой право осуществлять допинговый контроль в течение соревнований - то есть, в случае любого соревнования, организованного под ее контролем, также как и вне соревнования.

(е) Международные свидетельства, выданные ФИЕ, должны предусматривать то, что обладатели этих свидетельств обязуются не использовать запрещенные вещества и запрещенные методы (приемы) и согласны подчиниться любому контролю, как во время соревнований, так и вне его. Эти свидетельства должны быть подписаны их обладателями.

(f) Все правила, касающиеся допингового контроля в момент официальных соревнованияий Ф.И.Е. и вне соревнований, фигурируют в статьях Антидопингового Положения ФИЕ.

(g) Санкции и последствия санкций и продолжение нарушений антидопинговых правил предусмотрены Антидопинговым Положением ФИЕ.

(h) Фехтовальщики, которые нарушили это Антидопинговое Положение, будут подвергнуты процедурам, предусмотренным Антидопинговым Положением. Сообщение о результатах контроля и решения, касающиеся санкций, будет сделано Бюро ФИЕ, которое имеет право донести их до сведения всех федераций.

(i) Допинговые нарушения, совершенные и санкционированные в одной из федераций членов ФИЕ, будут приняты в расчет и применены ко всем странам членам ФИЕ.

(j) Изменение антидопингового положения ФИЕ находится в компетенции Исполнительного Комитета.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных