Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ну, не совсем так. Это называется «наблюдение».




Что, по-твоему, ты наблюдаешь?

Жизнь на других планетах. В других солнечных системах, других галактиках. Я думаю, это именно то, что мы можем наблюдать, достигнув определенного технического уровня. Я думаю, это то, что высокоразвитые существа, учитывая их передовые технологии, могут наблюдать прямо сейчас. Ты Сам говоришь, что они наблюдают нас, прямо здесь, на Земле. Так что это то, что мы могли бы наблюдать.

Но что это такое в действительности, то, что вы могли бы наблюдать?

Я не понимаю вопроса.

Тогда я дам тебе ответ. Вы наблюдаете собственное прошлое.

Что???

Когда ты поднимаешь глаза, ты видишь звезды — такими, какими они были сотни, тысячи, миллионы световых лет назад. Того, что ты видишь, в действительности там нет. Ты видишь то, что там было. Ты видишь прошлое. И это то прошлое, в котором ты принимал участие.

Повтори???

Ты был там, испытывал всё это, делал всё это.

Я был?

Разве я не говорил тебе, что ты проживаешь много жизней?

Да, но… но что, если бы я отправился на одну из этих планет так много световых лет назад? Что, если бы я действительно имел возможность отправиться туда? Чтобы быть там «прямо сейчас», в тот самый момент, который я не могу «увидеть» на Земле в течение сотен световых лет? Что бы я тогда увидел? Двух «меня»? Ты утверждаешь, что я мог бы увидеть свое Я, существующее в двух местах одновременно?

Конечно! И ты обнаружил бы то, о чем я говорю тебе все время — что времени не существует и что ты не видишь «прошлого» вообще! Что это всё происходит СЕЙЧАС. Ты также «прямо сейчас» проживаешь жизни в том, что в вашем земном времени могло бы быть твоим будущим. Именно расстояние между многими твоими «Я» позволяет «тебе» ощущать себя в виде дискретных личностей и в дискретные «моменты времени». Таким образом, «прошлое», которое ты вспоминаешь (членом которого опять становишься), и будущее, которое ты мог бы увидеть, это «теперь», которое просто ЕСТЬ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных