Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Влияние на российскую историю




Например, в Руси христианство привнесло в течение XI - XIII веков междуусобицу за обладание Киевом. Свирепствовала первая гражданская, межрелигиозная война между славянами-христианами и славянами-язычниками. В течение тысячелетия Русь-Московское царство-Российская империя-СССР разрушались четыре раза и несколько раз были на грани распада. России в настоящее время потенциально угрожают социально-религиозные конфликты из-за нерешённости соответствующих проблем (в т.ч. религиозных) в интересах каждого из населяющих её народов, особенно русского народа.

Много тяжких преступлений совершила христианская церковь против человечества. Недавно папа римский приносил официальные извинения по этому поводу. Однако ни Западная католическая, ни Восточная ортодоксальная христианские церкви не собираются изменять и/или отменять тексты и смысл Ветхого Завета, т.е. пересмотреть идеологию Ветхого Завета.

В России в XX веке произошли четыре революции: две кровавые и две бескровные, в которых несоизмеримо активную роль сыграли евреи, в конце концов, добившиеся государственной, политической и экономической власти. Цена такой власти по моим демографическим расчётам – полная утрата слоя русской управляющей элиты, утрата человеческого потенциала на 35-37% и убыль населения России за 90 лет примерно на 75 млн. человек по сравнению с реальным прогнозом роста народонаселения (с точностью около ±4%). В число утраченного населения входят:

- убитые и умершие преждевременно;

- эмигрировавшие и высланные за границу;

- переселённые в другие республики СССР (ныне иностранные государства);

- утраченное потомство от этих людей.

В результате – упадок государственного, политического, социально-демографического и экономического могущества Великой России и превращение её в сырьевой придаток западных стран.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных