Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мстительность иудейского Бога




«13 Господа, Бога твоего, бой­ся, и Ему одному служи, и Его именем клянись. 14 Не последуйте иным богам, богам тех народов, которые будут во­круг вас; 15 ибо Господь, Бог твой, Ко­торый среди тебя, есть Бог ревнитель; чтобы не воспламенился гнев Господа, Бога твоего, на тебя и не истребил Он тебя с лица земли» (Второзаконие 6:13-15).

«3 Я топтал точило один, и из наро­дов никого не было со Мною; и Я топ­тал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ри­зы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое; 4 ибо день мщения — в сердце Моем, и год Моих искупленных настал. 5 Я смот­рел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя — она поддержала Меня: 6 и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их» (Исаия 63:3-6).

 

Паразитизм

«...введёт тебя (иудейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся... дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие 6:10-11).

Данная ветхозаветная идея программирует сознание иудеев на незаконный захват чужого имущества, паразитизм и, естественно, разжигает и возбуждает национальную, расовую и религиозную вражду между иудеями и другими народами, у которых иудеи хотят захватить их имущество. Реальная историческая практика показывает о том, что всю свою историю иудеи занимались захватом именно чужого имущества. Самый яркий пример из последнего времени - это так называемая приватизация в России, когда общена-родная собственность в России была разворована и роздана иудеям за бесценок в астрономических мас-штабах. Руководил этим процессом А. Чубайс, в результате чего появились миллиардеры-олигархи (Бере-зовский, Гусинский, Смоленский, Абрамович, Вексельберг, Фридман, Дерипаска, все - представители «богоизбранной» национальности).

Ветхий Завет постоянно нацеливает иудеев на своё превосходство, господство над другими народами и иудейский паразитизм. «Вы (иудеи) овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас» (Второзаконие 11:23-25).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных