Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ритуальное использование иудеями крови детей




Свою Пасху евреи празднуют так: ритуально повторяют деяния своего иудейского Бога Яхве - убивают детей и пьют их кровь. Отношение иудеев к нееврейской крови носит мистический характер. Нееврейскую кровь употребляют не только высшие иудейские масоны, но и рядовые члены секты хасидов - наиболее ортодоксальных последователей Торы и Талмуда.

В Ветхом Завете сохранены прямые указания на этот жестокий обычай иудеев: «Вот народ как львица встаёт и как лев поднимается; не ляжет, пока не съест добычи и не напьётся крови убитых» (Числа 23:24). Сколько существуют иудеи, столько они занимаются этим сатанинским делом. О многочисленных фактах иудейских преступлений, связанных с истязанием, ритуальным убийством неиудейских детей и использованием их крови, писали многие авторы. В частности, в середине 19-го века об этих ритуально-кровавых деяний иудеев написал брошюру Владимир Иванович Даль, известный учёный, чья научная основательность и честность не могут вызывать сомнений.

На Пасху иудеи отлавливают детей, жестоко истязают и с наслаждением мучают их. Далее протыкают всё тело ребёнка специальными ритуальными отвёртками, часто сдирают кожу и сливают его кровь. После эту кровь используют в ритуальных целях, и в частности добавляют в пасхальную мацу (опресноки). После изуродованные тела убитых детей выбрасывают. Не надо думать, что факты ритуальных убийств детей - это пережитки прошлого. Иудеи это делали всегда, делают сейчас и собираются делать в будущем. Для людей с нормальной психикой ритуальные жестокие убийства детей настолько противоестественны, что они не могут поверить, что такое вообще может происходить. Но таковы жестокие факты. Именно из-за таких многочисленных фактов «бедных и несчастных» иудеев также резали и уничтожали на протяжении всей истории человечества. Именно из-за этих преступлений иудеев ненавидят так называ-емые «антисемиты» (иудофобы) и националисты всех народов.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных