Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В этом мы убеждены на основании многолетнего системного исследования данной проблемы.




Исторические примеры этих изгнаний иудеев приведены в приложении 2.

К сожалению, народы мира и их правители забывали и ныне забывают об иудейском нацизме и его претензии на мировое господство, поэтому через столетия вновь сталкиваются с так называемым неразрешённым еврейским вопросом, в результате которого страдает простой иудейско-еврейский народ и многие народы мира.

ЮРИДИЧЕСКИЕ ВЫВОДЫ

Ветхий Завет содержит откровенные пропаганду и призывы к убийствам, насилиям, ведению агрессив­ных войн, геноциду‚ уничтожению всех других националь­ных культур и внедрению в жизнь деструктивного образа жизни.

Цитаты из Ветхого Завета можно было бы продолжать, но приведённых выше вполне доста­точно, чтобы дать квалификационную оценку этой кни­ги (идеологии евреев) и самих иудеев.

Легко видеть, что в Ветхом Завете сформирована жесткая экстремистская (античеловеческая) идеология.

Можно без преувеличения сказать, что иудейское право было на протяжении тысячелетий и продолжа­ет оставаться по сей день главным мировым источником и причиной всех преступлений, которые только существу­ют в мире.

Ветхозаветная идеология разжигает и возбуждает национальную, расовую и религиозную вражду, ос­корбляет и унижает национальное достоинство как неев­реев, так и евреев).

Экстремистская идеология Ветхого Завета, по нашему убеждению, является агрессивной и амо­ральной, формирующей идеалы зла, направляющая евреев на путь противозаконных деяний (от имени бога) и дающая им обоснование и оправдание этих деяний.

Идеология Ветхого Завета, образ жизни и поведенческие модели иудеев являются главной при­чиной ненависти к иудеев со стороны других народов.

Всё, что написано в Ветхом Завете — это не про­сто история евреев и их прошлое. Это всегда их на­стоящее и будущее. Это их Заветы, их правило по­ведения на все времена. В Израиле нет конститу­ции. Место конституции у них занимают Тора и Тал­муд. Это и есть их законодательство. Вся еврейская система педагогики воспитания и образования молодёжи основана на этих книгах.

Вот что написано в Иерусалимском издании Торы: «Тора является основой существования ев­рейского народа и выражает сущность ев­рейского образа жизни...».

* * *

Таким образом идеологические доктрины, принципы и установки иудаизма, приведённые в Ветхом Завете, пропагандиру­ют‚ с одной стороны‚ еврейскую расовую исключи­тельность и превосходство (так называемую «богоиз­бранность»), с другой стороны - неполноценность всех остальных народов и религий мира.

Ветхий Завет содержит пропаганду ненависти к иноверцам и инакомыслящим людям.

Ветхий Завет возбуждает и разжигает религиоз­ную, расовую и межнациональную ненависть, рознь и вражду.

Ветхий Завет содержит прямые призывы к убийст­вам иноверцев и инородцев.

Ветхий Завет содержит прямые призывы к уничто­жению национальных культур и религий.

Ветхий Завет пропагандирует преступные деяния по незаконному захвату власти и присвоению чужого имущества‚ что и произошло в ходе приватизации госсобственности СССР с 1992 г. и поныне.

Ветхий Завет провоцирует жесто­чайшие садистские преступления иудеев против че­ловечества.

Ветхий Завет пропагандирует идею гос­подства иудеев над всем миром с целью построения всемирного рабовладельческого строя, как и советская власть стремилась установить во всё мире коммунистический (рабовладельческий) строй.

Ветхий Завет формирует и программирует созна­ние иудеев и евреев-христиан, делает из них между-народных преступ­ников.

Только недоумки и несмышлёныши не замечают‚ что пропаганда иудаизма Ветхого Завета полно­стью подпадает под юрисдикцию статьи 282 УК РФ и ФЗ «О противодействии экстремистской деятель­ности».

НА ОСНОВАНИИ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОГО ТРЕБУЕМ:

1. Признать Ветхий Завет Библии экстремист­ской книгой.

2. Возбудить уголовное дело в отношении лиц‚ распространяющих и внедряющих в широкие народные массы деструктивные ветхозаветные идеологию‚ принципы‚ установки‚ мораль‚ нравственность и другие и «ценности».

3. Стать публичным истцом по компенсации морального ущерба людям‚ оказавшимся под деструктивным влиянием Ветхого Завета в порядке применения института частного обвинения в уголовном праве.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных