Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Особенности потребителя




3.1. Категории потребителей. Кто будет использовать сооружение? Можно ли этих потребителей сгруппировать по категориям? Сколько человек будет включать каждая категория?

3.2. Описание деятельности потребителя. Каковы характерные занятия потребителей Что известно об объеме, времени выполнения и длительности предполагаемых занятий

3.3. Социокультурные характеристики. Каковы привычки, стиль, нормы и традиции потребителей? Являются ли эти характеристики стабильными или возможно их изменение?

Планировка площадей

4.1. Площади. Какие площади требуются для обеспечения деятельности пользующихся помещением?

4.2. Планировка площадей. Какая планировка площадей наилучшим образом соответствует пожеланиям и требованиям пользующихся ими?

4.3. Размещение мебели, принадлежностей и оборудования. Какие мебель, принадлежности и оборудование, как закрепленные, так и передвижные, требуются для каждого участка помещения?

4.4. Критерии оценки окружающей среды. Что следует предпринять для уменьшения влияния на потребителей температуры, влажности, движения воздуха, степени освещения, шума, отвлекающих и раздражающих факторов, источников опасности и климатических условий?

4.5. Удобство, надежность и безопасность. Понадобятся ли для какой-либо группы потребителей или вида деятельности специальные принадлежности, мебель, планировка площадей, указатели, отделка поверхностей и т.п.? Какие специальные меры надежности и безопасности необходимы для событий, вероятность которых мала?

 

 

5.. Поверхности

5.1. Характеристики поверхностей. Каковы особые требования к поверхностям? Как каждое из них может влиять на потребителя?

5.2. Указатели. Каковы конкретные предложения для обозначения указателей?

5.3. Долговечность и удобство обслуживания. Имеются ли в распланированном помещении участки, на которых требуется особое внимание к обеспечению долговечности и удобства обслуживания их поверхностей?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных