Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пусть ничто не остановит вас




История пробуждения – это не что иное, как история край­не тяжелых обстоятельств, в которых люди об­ра­ща­лись к Бо­гу. Святой Дух наполнял их, они были нас­той­чи­вы и в конце кон­цов изменяли целые континенты. Когда Ан­глия от­вер­ну­лась от Бога, Он поднял Джона Уэсли, и стра­на была спасена и изменена. Когда Индия находилась в полной тьме, Бог пос­лал Уильяма Кэри. После его смер­ти везде, где он трудился, ос­та­лись сотни церквей и хрис­ти­анских школ и тысячи ве­ру­ю­щих.

Эта привилегия принадлежит и вам. Даже если вы жи­ве­те в тяжелых условиях и вокруг царствует тьма, по­ра­же­ние и от­ступничество, вы можете жить выше этих проблем и пос­то­ян­но верить Богу об изменениях.

Я никогда не забуду то время, когда был в Бангладеш. Во вре­мя собраний происходили могущественные чудеса, спа­са­лись люди. В это время Святой Дух заговорил со мной. Он ска­зал: “То, что ты видишь здесь, невероятно. Верь Мне, что это будет происходить и в Швеции”.

Возможно, вам интересно, как это произойдет. Первый шаг к тому, чтобы увидеть слово исполненным,- это на­де­ять­ся на его исполнение. Нужно с чего-то начать. Вера вы­рас­тает бла­го­даря надежде, и затем вы начнете молиться о про­буждении. Ес­ли тысячи христиан с духом ходатайства в сво­ей жизни пос­­вятят время молитве, ничто не сможет ос­та­новить про­буж­дение в нашей стране.

Наше самое большое сражение – это борьба с соб­ствен­ной плоть­ю и духом разочарования, которые попытаются ос­та­но­вить нас, не позволить взяться за нелегкий труд хо­да­тай­ства и полностью положиться на Бога. Дьявол го­во­рит: “Про­буж­де­ния не будет никогда!” и надеется, что мы удов­летворимся эти­ми словами. Но на самом деле его сло­ва нужно перевести так: “Минуточку, мне нужно время, что­бы собрать бесов, ко­то­рые помешают вам молиться!” Но если мы не отступим, то враг не сможет помешать нам вой­ти в тронный зал Бога и по­лу­чить ответ на молитву.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных