Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Управление временем




 

1.Возбуждение витального ритма, наполнение вниманием тела.

2.Базовое состояние «Я есмь тот, кто я есмь». Усиление потоков сил.

3.Наполнение энергией базового состояния всех тонких тел.

Это начальный этап любой работы, напоминаю, предваряющий работу основную.

4.Смещай фокус внимания в каузальное тело через Вишудха-чакру. Осознай границы КТ сегодняшнего дня. Осознай – они есть.

5.Чтобы отследить причину именно таких границ, нужно начать медленно смещать фокус внимания к границам, очень скрупулезно отслеживая свою подсознательную реакцию на приближение к границам – эмоциональную и телесную реакцию.

6.Вспоминай период времени, который при диагностике показал максимальное расширение, размах КТ. Что это было, когда это было? Что послужило началом раскрытия КТ? Какое событие? Фокус внимания смещается на ту зону Спирали Судьбы, где представлена эта часть жизни.

7.Вспоминай во всех подробностях, делай упор на идею: какая основная идея, цель была тогда самой-самой в жизни? Что заставило презреть все остальное? Мечта? Желания? Идея? Какие поступки совершались? Во имя чего? Переживай весь этот период жизни так, как будто он был вчера,сильно, интенсивно, мощно.

8.Отслеживай астральную реакцию, которая идет в ответ на эти воспоминания, и, как только появилась реакция паники или страха (в какой-то момент это будет обязательно), смещай фокус внимания прямо в астрал и далее – чистка по технологии (Приложение 7).

Освобожденную энергию астрала отпускаем в астральное тело.

9.Через Вишудха-чакру снова выводим фокус внимания в КТ и снова возвращаемся в тот период жизни, который только что вычищен, освобожден. Снова переживай его в полную мощь.

10.Улови момент, когда сила свободы достигла своего апогея, осознай идею, которая расширила КТ. И поднимай, словно слепок, в КТ здесь и сейчас.

11.Вместе с поднятием произнеси словами, вербально, ту идею, которая должна зафиксировать твое КТ в измененном, расширенном состоянии. Она сейчас становится основной. Произнося словами идею, ты вызываешь на контакт ту информационную структуру, которая явилась источником, порождением этой идеи.

Идея должная быть выражена короткой и простой фразой, как девиз, как лозунг. Без сложносочиненных и сложноподчиненных предложений, они все испортят. Чем короче и проще – тем лучше.

В тот момент может существенно измениться состояние, не удивляйся.

12.Начинай на потоке расписывать, планировать события будущего. Что должно произойти? Как это будущее событие поддержит идею? Здесь можно прописать несколько событий, если это важно для тебя.

13.На спирали жизни, прописанной в будущее, появляются вехи, метки, которые приписаны к исполнению эгрегору, с которым ты заключаешь контракт. Далее – словами – что ты будешь делать с полученным? Или ради полученного?

Дождись отклика – успокоение астрала, появление ясных мыслей, уверенность.

14.Концентрация на «Я есмь».

 

При выполнении этой практики следует помнить, что если тебя не интересует стабильность на долгое время, то и долгосрочных контрактов заключать не рекомендуется – только до момента исполнения задуманного (одноразовый контракт с эгрегором). Если ты честно заявишь о своих намерениях, то и претензий впоследствии тебе никто не предъявит.

Если же стабильность – это то, что находится в сфере твоих интересов и цели твои пролонгированы во времени, то помни, что ты заключаешь долгосрочный контракт, который обязательно нужно исполнять.

Осознание идеи – полдороги к успеху. Совершение реальных действий во имя этой идеи – гарантированный успех.

Мало сказать «во имя свободы» – нужно каждый день совершать реальные действия, которые подтверждают это право на свободу,– чуть больше вкладывать время в неожиданности, в незапланированные поступки.

Мало сказать «ради познания» – нужно ежедневно, презрев лень и скудоумие, совершать реальные действия ради собственного образования. Прочитывать в день 30 страниц текста. Выучивать 15 новых французских слов. И т.д.

Самое трудное в приведенной практике – это осознание идеи, которая тебя вела в тот или иной момент жизни. Если нет навыка видеть эгрегориальное воздействие сразу, то этому придется научиться. В любом случае, чтобы получать эффекты по этой технологии, нужна практика. Если формирование целей таким способом войдет у тебя в привычку, то в очень скором времени ты заметишь, что формирование контракта и осознание идей уже не требует долгого медитативного погружения – все происходит быстро и естественно. Но это – с одной стороны. А с другой – помни: всегда приятен тот партнер, который выполняет обязательства. Даже если это партнер на один раз. Хотя, как знать, может, тебе придется к этой системе обратиться еще раз – жизнь длинная. Поэтому всегда лучше иметь репутацию человека (печать сознания), которая будет тебя описывать как вполне надежного агента.

Описанное в этой главе – это начало осознанного взаимодействия с системой. Взаимовыгодного контакта.

Но для того чтобы система видела в тебе более серьезную личность, чтобы начала смотреть на тебя как на серьезную фигуру (и на других условиях цены твоего времени), тебе нужно подтянуть силу, на которую ты имеешь право по факту твоего рождения. Это сила твоего рода.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных