Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лидер и последователи.




Как бы люди не меняли программы, как бы ни планировали свое поведение, они упускают простую истину. Если их поведение и планы следуют за лидером, то их судьба связана жестким алгоритмом. А возможности регулировки существуют в указанных пределах.

Жесткий лидер, ведет к потере инициативы. Творческий импульс человека, его способность к решению задач, в том числе нестандартных снижается. Инициатива стремится к минимуму.

Человек, который хочет построить собственную жизнь должен понять, что она не сможет быть его собственной, пока он зависим от авторитета. И неважно, что или кто является этим авторитетом, та или иная группа людей, Гуру или божество, учение или наставник, наркотики или идеи, иллюзия счастливой жизни.

Те, кто следует чужой воле, не выполняет свое предназначение, исключая тот случай, что его предназначение выполнять чужую волю.

Мне представляется, что лидеров в природном течении событий в данный момент времени должно быть определенное количество. Ушедших должны заменить координаторы, которые синхронизируют действия в обществе. На тот аргумент, что при таком положении дел развалится любое общество, могу уверить, что конечно развалится, пока нет связующей общей идеи, ради которой готов на все. И во втором варианте гармоничного развития событий можно сказать, что общество не развалится, если люди в него входящие будут иметь понятия о том, как текут реальные процессы в природе.

После такого обзорного материала пора переходить в конкретике в смысле приборных технологий перепрограммирования психики и мозга человека.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных