Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ФАЗА СТРЕЛЬБЫ. Раны




РАНЫ. Пехотный Отряд.

 

Итак, по вам стреляет враг.

Как ранее было описано, раны могут получить только те солдаты, кого видит враг и до кого дотягивается дистанция его оружия, соответственно только этих солдат вы можете зачислить в потери.

Например: У вас в отряде 4 человека, 3 враг видит, а четвертый спрятался и его вообще не видно, и убить, значит, его никак не могут. Враг стреляет автоматчиками десять раз, семь раз попадает, но убить он может только 3 ваших солдата и все лишние раны просто пропадают. Четвертый солдат выжил.

Всегда кого убирать в потери решает тот игрок, по кому стреляют, враг не может выделить из отряда конкретного бойца с личным или специальным оружием.

 

Иногда в пехотном отряде есть тяжелое оружие, например тяжелый пулемет и враг будет стараться застрелить именно пулеметчиков. В этом случае он может заявить, что стреляет именно в пулемет с расчетом (но тяжелый пулемет можно уничтожить только из специального оружия) или в пулеметчиков и в отряд с разного вооружения если позволяет количество выстрелов. В этом случае за разные цели чтобы не перепутать враг должен кидать либо кубики разного цвета, либо по очереди за каждую цель. Если же врагу удалось уничтожить пулеметчиков, но тяжелый пулемет цел и вы хотите все же воспользоваться им и у вас есть два бойца, которые умеют стрелять, то поторопитесь в свой следующий ход подвести двух бойцов в зону 5 см до пулемета. Особых навыков стрельбы с пулемета не нужно, поэтому новые пулеметчики будут попадать по врагу так же на 4+


 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных