Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РАНЫ. Отряды Тяжелого Орудия




 

Для того чтобы орудие стреляло нужна команда (расчет). Когда вы стреляете по тяжелому орудию с расчетом, вы можете выбрать в кого стрелять - в пушку, в команду или и туда и туда.

Например "Катюша" стреляет Бронебойными Реактивными Ракетами, которые падают на пушку с отрядом Большим Шаблоном и накрывает и пушку, и расчет. Бросьте за каждое попадание по пушке и команде кубики отдельно либо разного цвета и определите броском кубика попали вы или нет как обычно.

Если тяжелое орудие уничтожено, то солдаты становятся обычным пехотным отрядом и дальше действуют самостоятельно, они могут попытаться занять место у другой пушки в качестве расчета, в этом случае они будут стрелять с чужой пушки сохранив свои навыки артиллеристов на 4+. Если же наоборот пушка цела, а всю команду пушки уничтожили, то вы можете довести до нее любой отряд пехоты на расстояние менее 5 см и для стрельбы понадобится уже минимум два человека потому что они не обученные артиллеристы. Эти солдаты могут стрелять из пушки, но считается, что они плохо обучены и попадают только на 5+. Отряд расчета другого тяжелого орудия или танкисты стреляют с чужого орудия без штрафа на 4+

РАНЫ. Самолеты.

Самолеты пролетают над полем боя на большой высоте и на очень большой скорости, так что не каждое орудие может их достать и успеть за ними. Самолет можно уничтожить только орудием с правилом Зенитное или другим самолетом. После того как самолет потеряет все свои раны он должен пролететь строго вперед на 30 см и рухнуть на любой отряд свой или чужой который будет находиться под ним в момент крушения; если же во время такого движения самолет полностью выходит за край стола, то считается что он упал слишком далеко чтобы причинить кому либо ущерб. Подбитый ревущий на перегрузках самолет заметен издалека, и бойцы постараются убраться подальше от места возможного падения самолета. Все пехотинцы, кого заденет корпус рухнувшего самолета (которые не успели разбежаться), получают по одной ране на 5+ без спас-бросков. Техника, которую задевает корпус самолета, так же получает рану на 5+.
Упавший самолет кладется на место крушения, выжившие модели отодвигаются на 2 см в стороны от самолета.

 


 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных