Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Российское государство – главный враг русского народа и русской цивилизации




Ответ русского националиста путинским лакеям

 

«Засуетились гитлеровцы вдруг. В развалинах мелькали чьи-то тени …» - эта строчка из «Родной речи» невольно приходит на ум, когда читаешь панические выступления кремлевских деятелей второго эшелона или их прикормленной идеологической обслуги. Да, господа, с нескрываемым злорадством наблюдаем мы, как вокруг вас начинают мелькать чьи-то тени.

И то правда, ведь сказано в Священном Коране: «Вы не имели преимуществ перед нами. Вкусите же кару за то, чем владели незаслуженно». Хотя автор отнюдь не мусульманин, но согласитесь, сказано сильно. И сказано как раз про вас, серые, тупые, жадные, никчемные, льстивые и продажные столпы недобитой «имперской государственности».

К поклонникам (а отнюдь не столпам) этой государственности, несомненно, относится и Юрий Крупнов, автор вышедшего в агентстве Росбалт материала под заголовком «Оранжево-березовые» против Путина и России.

Как прекрасно этот материал начинается: «После Беслана Путин … начал мыслить и действовать Россией». Оригинально. Мы-то думали, что нормальные люди мыслят обычно головой. Хотя некоторые мыслят спинным мозгом, а некоторые даже, извините, жопой. А тут Россией. Новое слово в нейрофизиологии.

Впрочем, даже если признать этот оригинальный метод мышления, невольно напрашивается вопрос, а что, до Беслана Путин мыслил не Россией? А кем, или чем, позвольте спросить? Германией, Америкой, Израилем? Или вообще не мыслил?

Нет ответа у Юрия Крупнова. А есть только страх за то, что Путин потерял покровительство и благосклонность Запада. Впрочем, кто такой этот Запад? Для грамотного аналитика это совершенно безграмотное утверждение. Нет единого Запада. И надо указывать, чьего конкретно расположения лишился нынешний хозяин Кремля. А если он умудрился насолить абсолютно всем элитным группировкам Запада, то надо просто преклониться перед таким талантом. Талантом наживать врагов.

Правда, обычно это свойство талантом не считается. Скорее наоборот. Но Россия всегда была бедна талантами среди пролезших на верх.

Талантлива эта империя всегда была другим – войной с собственным народом и торможением с трудом создаваемой этим народом уникальной северной цивилизации. И в этом отношении путинский режим вполне вписывается в «славные» традиции людоедской антирусской российской государственности.

В самом деле, при Ельцина русские вымирали со скоростью около 1 миллиона в год. При Путине стали вымирать еще интенсивнее. Некоторые аналитики приводят цифру 1 миллион двести тысяч в год. Так что путинское «укрепление государственности» встало русскому народу в дополнительные 200 тысяч потерь в год.

Да и как же может быть иначе? Ведь высококлассный детский врач получает в провинции около 300 долларов в месяц. И то в не бедствующих регионах. А хозяин Кремля хочет поднять до 3 тысяч долларов в месяц зарплату … судьям. Неужели один судейский стоит 10 детских врачей?!

По мнению Путина стоит. Потому то народ и вымирает. И будет вымирать, пока детский врач будет цениться в 10 раз дешевле судейского чиновника.

Но в этом нынешний хозяин Кремля не отличается сильно от своих славных предшественников. По имеющимся оценкам Иван Грозный сократил численность русских на треть. И заявил австрийскому послу, что «правит не людьми, а скотами». А Петр I, тоже «великий государственник» сократил народ на четверть. Ну а Сталин неизвестно насколько. До сих пор спорят. Но организаторов первой советской переписи населения на всякий случай расстрелял. Чтобы будущим аналитикам было о чем спорить, не имея конкретных цифр.

Впрочем, хватит примеров. Многим становится ясно только теперь, а немногим было ясно давно, что российское государство враг русского народа. Его главный враг. А Путин этого и не скрывает. «Тот, кто говорит, что Россия для русских, или идиот, или провокатор», - сказал нынешний хозяин Кремля. И русский народ, особенно молодежь, все больше отвечает на это – «А такая Россия нам не нужна. Нам не нужна Россия не для русских, а тем более Россия без русских».

Молодежь чиста, но наивна. Ибо президент прав. Никогда не будет России для русских. И не было никогда. Для русских будет РУСЬ!

Но не слишком ли мы увлеклись, что называется, бытовым национализмом. Поговорим о более высоком. Об уникальной русской цивилизации, например. Может здесь российское государство под чутким руководством нынешнего президента, мыслящего по версии г-на Крупнова не головой, а «Россией», отличилось чем-то значительным.

Увы, нет. Потопление станции «Мир» весьма знаковый акт в этом направлении. Денег на ее поддержание не нашлось. Зато нашлись деньги на всяческих «борцов с терроризмом». Подумать только, три четверти дополнительных доходов от высоких цен на нефть ушло силовикам всех сортов. Они, что ли, эту нефть находили, они, что ли осваивали эти месторождения, тянули нефтепроводы и т.д. и т.п.?!

Нет. Они только эти сверхдоходы присвоили. Чем же они тогда отличаются от братков? Только тем, что братки берут меньше дани.

Не будет развития у страны, где доктор наук получает чуть больше 100 долларов в месяц. В 30 раз меньше, чем будет получать судейский чиновник у Путина.

А когда частные лица сами находят возможность сделать выдающееся открытие и внедрить его, это государство братков-силовиков и чинуш только мешает. Приведем только два примера.

Вскоре грядет повышение цен на услуги ЖКХ. Растут, понимаешь ли издержки. Но создана и уже работает 7 лет технология теплообеспечения, уменьшающая удельные расходы топлива в 2,5 раза. Но не дает это государство возможности внедрять ее в быт. Лучше родное население ободрать.

И разработчики внедряют свое детище в Германии. Только на одном объекте, оснащенном этой технологией, получена экономия 156 тысяч евро в год.

Вот такой режим создал некто «думающей Россией». Думающие головой, а не «Германией» немцы оказались гораздо восприимчивее к прорывным цивилизационным идеям.

Ибо новая технология теплообеспечения это действительно цивилизационная революция.

И второй пример. В России создана уникальная, в прямом смысле чудодейственная методика лечения рака. Методика проверена. Но за право ее внедрения чиновники ведомства господина Зурабова потребовали по словам разработчиков полмиллиона долларов взятки. Мы при этом «со свечкой не стояли». Подробностей не знаем.

Знаем лишь, что теперь ведутся контакты по внедрению этой методики Украине.

И «оранжевая» Украина (в случае, если президент Ющенко по-революционному приструнит своих чинуш) будет получать десятки миллиардов долларов в год. Ибо в такую сумму оценивается потенциал мирового рынка соответствующих услуг.

А «укрепляющая государственность» Россияния получит кукиш. Поблагодарим за это коллег господина Зурабова. И того, кто этого господина назначил на этот пост.

Однако, хватит примеров. Современные думающие радикальные русские националисты не стесняются своих убеждений. Враждебное русскому народу и русской цивилизации недобитое имперское российское государство должно быть демонтировано. В отличие от господ Максимова и Зиновьева истинные русские националисты не говорят и не собираются говорить что-то типа: «Целили в коммунизм, попали в Россию».

Они откровенно целят в эту недобитую империю.

Ибо нет для нашего народа и нашей северной цивилизации врага злее.

А если у этого врага сейчас появилась масса других врагов – они наши друзья. Ибо враг моего врага – мой друг. Спасибо г-ну Путину, что он так много этих врагов нажил.

Так что прав г-н Крупнов и иже с ним. Не прав он лишь в одном. Этого не стыдятся и не пытаются скрыть. В борьбе за счастье потомков, за идеалы цивилизации и свободы, за процветание своей нации нет запрещенных приемов. На войне, как на войне.

И русским националистам стыдиться нечего!

 

На этом можно было бы и завершить нашу статью, но, тем не мене, не удержимся от реплики по двум теоретическим вопросам.

Первая. Совершенно безграмотно г-н Крупнов говорит об исчерпанности идеи национального государства. Эта идея себя не исчерпала. А отступившие от этой идеи государства Запада испытывают жесточайшие этнополитические кризисы. Недаром в Интернете уже более 5 лет функционирует сайт «вторая гражданская война в США». Где об этой войне, как о вполне предопределенном следствии многонациональности США пишут известные американские, канадские и европейские бизнесмены, политики, генералы и адмиралы. Почитайте, г-н Крупнов. Вам будет интересно узнать, что думают о «наднациональном» представители тех, кто для тупых россиянцев вешает соответствующую лапшу на уши о якобы «исчерпанности» идеи национального государства.

И, наконец, второе, обращение к образу «любимого Сталина». Да, господа, Сталин восстановил империю. И на этом процессе выиграл. Но это ему удалось в крестьянской стране, которая всегда предрасположена к имперским политическим схемам. А вот страны городские такой предрасположенности не выказывают. Так что не поможет вам опыт товарища Сталина. Нынешняя Россия городская. И крестьянской ей уже не быть.

Поэтому на ее месте неизбежно возникнет Русь – национальное государство русского народа. Такова логика цивилизационного развития. Империи сдыхают.

И туда им и дорога.

 

СМЕРТЬ ИМПЕРИЯМ!

НАЦИЯ И СВОБОДА!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных