Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Достигает совершенства




Я мог бы рассказать вам сотни случаев действия этой истины. Я имел повреждение спины и страдал от невыносимой боли. Мне не хотелось двигаться, но я встал в вере и начал делать упражнения и приседания. Я делал все, что мне не хотелось делать, превозмогая боль (Иакова 4:7). Это было более тридцати лет назад. Слава Богу, у меня по сей день здоровая и крепкая спина. Но прежде чем я полу­чил проявление исцеления, моя спина была в серьезном состоянии.

Другой случай: мне стало плохо, когда я занимался малярны­ми работами. Я пришел домой на обед, прилег на диван, мне не хо­телось ничего делать. Моя жена, человек веры, подняла меня, взяла меня под руку и заставила меня плясать по дому, действуя так, буд­то я уже исцелен. За десять минут все прошло, я вернулся к покра­ске и заработал в тот день деньги, в которых мы сильно нуждались.

Многие остались бы в постели, попивая газировку и пилюльки. Они принимали бы сочувствие и ласку от близких и удивлялись бы, а почему они все еще болеют? Делами вера достигает совершен­ства, завершается.

«Видишь ли, что вера содействовала делам его, и делами вера до­стигла совершенства?»

Иак.2:22

Но не подумайте, что действия производят веру. Действия веры не творят, и именно здесь многие допускают ошибку. Неко­торые люди, не верившие Богу, рассудили так: «Если я буду дей­ствовать так, будто я верю Богу, у меня все получится». И они бро­сали принимать инсулин, лечение, лекарства и, в результате, умира­ли. Так вера получала плохую репутацию. Дела - действия - не про­изводят веры, но если у вас уже есть вера, то она не будет заверше­на до тех пор, пока вы не поступите в согласии с ней.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных