Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Инструкция к применению




Вы можете быть упорными и сосредоточенными на исцеле­нии, но при этом не понимать насколько Бог любит вас. Вы, может быть, думаете, что Он в гневе на вас. Может быть, вы ненавидите себя. Может быть, вы разочарованы в себе и думаете, что Господь вас тем более не любит. Это большое препятствие действию исце­ляющей силе Божьей в вашей жизни. Помните, что вера действу­ет любовью (Галатам 5:6). Это еще один закон Царства. И если вы хотите видеть проявление исцеляющей силы Божьей в вашей жиз­ни, вы должны начать осознавать, насколько сильно Он любит вас.

Можно продолжать и продолжать. Мне открылось еще много законов, управляющих действием веры. В этой книге я смог поде­литься только несколькими наиболее важными. Лично я до сих пор не знаю всего, что можно знать про веру и исцеление, но все это до­ступно нам в Слове Божьем.

Божье Слово - инструкция к применению. Мы, рожденные свыше верующие, принадлежим Ему, и Его Слово рассказыва­ет нам о том, как действует Его Царство. Нам нужно углубляться в Его Слово и открывать законы, по которым действует вера. И за­тем, верою, мы должны применять эти законы.

Подумайте о разных людях в Библии, принявших исцеление. По­размышляйте о том, как приняла исцеление женщина, страдавшая кровотечением. Почитайте про Иаира, получившего свою дочь вос­кресшей из мертвых. Посмотрите на то, как Иисус исцелял. Помоли­тесь и попросите Святого Духа помочь вам увидеть то, что примени­мо к вам и к тем людям, кому вы должны послужить исцелением.

Бог хочет, чтобы вы были здоровы. Он хочет, чтобы вы были здоровы, больше вас самих. Если вы не здоровы, это не потому, что Бог этого не хочет. Это потому, что вы не поняли, как получить ис­целение. Что-то в вашей жизни, возможно, что-то из того, что мы обсуждали в этой книге, препятствует вам. Может быть, вы гово­рили негативно. Вы жаловались, роптали и повторяли то, что гово­рили доктора, вместо того чтобы повторять то, что говорит Слово Божье. Может быть, вас больше волнует сказанное в вашей исто­рии болезни, чем сказанное в Писании. Вам надо начинать провоз­глашать то, что говорится в Его Слове.

Вам надо приказать вашей горе - прямо вашей проблеме. Вам надо поступать по вере. Вы должны понять любовь Божью и начать ходить в прощении. Надо стать посвященным настолько, чтобы ни­чего не могло отвратить вас от получения верою того, что обеспе­чил Бог. Насколько вы будете обходиться без исцеления, настолько вы и будете обходиться без него. Но когда вы примете решение, что не будете больше терпеть, вы почувствуете разницу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных